920-013266
LOGITECH
€ 67,37
Inclusief belasting
€ 55,68 Exclusief belasting

Inclusief € 0,28 voor ecotaks

Aantal
35 Items

Partager
WhatsApp Facebook Email
Vraag naar het product op WhatsApp
  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Productdetails
920-013266
35 Items

Datasheet

Poids
81.4 g
530 g
Disposition du clavier
Nordique (QWERTY)
Technologie de capteur
Suivi optique de haute précision Logitech
Valeur nominale
400 PPP
PPP (valeur minimale et maximale)
Jusqu'à 4000
Autonomie
jusqu'à 24 mois*. (*Dépend de l'environnement et du mode d'utilisation.)
jusqu'à 36 mois*. (*La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Compatibilité
Compatible avec les ordinateurs portables MacBook Neo. Connexion Bluetooth® instantanée. Compatibilité parfaite. Assortie à votre MacBook.
Hauteur
104.8 mm
136.96 mm
Largeur
59.4 mm
324.51 mm
Épaisseur
22 mm
35.2 mm
Type de pile du clavier
2 pile AAA (incluse)
Type de pile
1 pile AA (incluse)
Boutons
2 (En haut, molette de défilement avec clic central)

Specifieke referenties

ean13
5099206127654
Commentaar (0)
Kwaliteit
Geen klantenbeoordelingen op het moment.
16 andere producten in dezelfde categorie:

Referentie: 920-008678

Merk: LOGITECH

(0)
€ 57,63
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 34
Niet op voorraad

Referentie: 920-007931

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,73
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0
Niet op voorraad

Referentie: 920-007915

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,73
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 920-012451

Merk: LOGITECH

(0)
€ 76,86
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 15

Referentie: 920-011606

Merk: LOGITECH

(0)
€ 189,93
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 1001
Niet op voorraad

Referentie: 4R009UT#AC0

Merk: HP INC.

(0)
€ 51,46
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 920-013275

Merk: LOGITECH

(0)
€ 67,31
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 23

Referentie: 920-004524

Merk: LOGITECH

(0)
€ 36,09
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 47

Referentie: 920-007919

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,73
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 14

Referentie: 920-004511

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,94
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 563

Referentie: 920-007935

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,73
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 4

Referentie: 8T6L9UT#AC0

Merk: HP INC.

(0)
€ 54,30
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 5
Niet op voorraad

Referentie: 920-008031

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,73
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 920-007933

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,73
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 99

Referentie: 920-004512

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,73
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 69

Referentie: 920-012595

Merk: LOGITECH

(0)
€ 96,06
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 7

Caracteristiques techniques

Technologie de capteurSuivi optique de haute précision Logitech
Boutons2 (En haut, molette de défilement avec clic central)
Type de pile1 pile AA (incluse)
Autonomiejusqu'à 24 mois*. (*Dépend de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Valeur nominale400 PPP
PPP (valeur minimale et maximale)Jusqu'à 4000
Type de pile du clavier2 pile AAA (incluse)
Autonomiejusqu'à 36 mois*. (*La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
CompatibilitéCompatible avec les ordinateurs portables MacBook Neo. Connexion Bluetooth® instantanée. Compatibilité parfaite. Assortie à votre MacBook.
Hauteur136.96 mm
Largeur324.51 mm
Épaisseur22 mm
Poids530 g
Hauteur104.8 mm
Largeur59.4 mm
Épaisseur35.2 mm
Poids81.4 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Volg ons op Facebook