920-013275
LOGITECH
€ 67,37
Inclusief belasting
€ 55,68 Exclusief belasting

Inclusief € 0,28 voor ecotaks

Aantal
23 Items

Partager
WhatsApp Facebook Email
Vraag naar het product op WhatsApp
  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Productdetails
920-013275
23 Items

Datasheet

Poids
81.4 g
530 g
Disposition du clavier
Suisse (QWERTZ)
Technologie de capteur
Suivi optique de haute précision Logitech
Valeur nominale
400 PPP
PPP (valeur minimale et maximale)
Jusqu'à 4000
Autonomie
jusqu'à 24 mois*. (*Dépend de l'environnement et du mode d'utilisation.)
jusqu'à 36 mois*. (*La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Compatibilité
Compatible avec les ordinateurs portables MacBook Neo. Connexion Bluetooth® instantanée. Compatibilité parfaite. Assortie à votre MacBook.
Hauteur
104.8 mm
136.96 mm
Largeur
59.4 mm
324.51 mm
Épaisseur
22 mm
35.2 mm
Type de pile du clavier
2 pile AAA (incluse)
Type de pile
1 pile AA (incluse)
Boutons
2 (En haut, molette de défilement avec clic central)

Specifieke referenties

ean13
5099206128286
Commentaar (0)
Kwaliteit
Geen klantenbeoordelingen op het moment.
16 andere producten in dezelfde categorie:

Referentie: 920-007907

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,73
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 105

Referentie: 920-013549

Merk: LOGITECH

(0)
€ 24,16
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 22
Niet op voorraad

Referentie: 920-008684

Merk: LOGITECH

(0)
€ 57,46
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 920-009797

Merk: LOGITECH

(0)
€ 33,81
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 10

Referentie: 920-009873

Merk: LOGITECH

(0)
€ 33,81
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 2
Niet op voorraad

Referentie: 920-009824

Merk: LOGITECH

(0)
€ 33,81
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0
Niet op voorraad

Referentie: 920-004526

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,73
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0
Niet op voorraad

Referentie: BE1M6AA#AC0

Merk: HP INC.

(0)
€ 65,07
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 920-011314

Merk: LOGITECH

(0)
€ 47,89
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 3

Referentie: 920-009800

Merk: LOGITECH

(0)
€ 33,82
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 1001

Referentie: 920-004511

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,94
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 563

Referentie: 9SR36UT#AC0

Merk: HP INC.

(0)
€ 22,48
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 15

Referentie: 920-009795

Merk: LOGITECH

(0)
€ 33,82
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 1001

Referentie: 920-008683

Merk: LOGITECH

(0)
€ 57,46
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 171

Caracteristiques techniques

Technologie de capteurSuivi optique de haute précision Logitech
Boutons2 (En haut, molette de défilement avec clic central)
Type de pile1 pile AA (incluse)
Autonomiejusqu'à 24 mois*. (*Dépend de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Valeur nominale400 PPP
PPP (valeur minimale et maximale)Jusqu'à 4000
Type de pile du clavier2 pile AAA (incluse)
Autonomiejusqu'à 36 mois*. (*La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
CompatibilitéCompatible avec les ordinateurs portables MacBook Neo. Connexion Bluetooth® instantanée. Compatibilité parfaite. Assortie à votre MacBook.
Hauteur136.96 mm
Largeur324.51 mm
Épaisseur22 mm
Poids530 g
Hauteur104.8 mm
Largeur59.4 mm
Épaisseur35.2 mm
Poids81.4 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Volg ons op Facebook