920-013110
LOGITECH
€ 67,37
Inclusief belasting
€ 55,68 Exclusief belasting

Inclusief € 0,28 voor ecotaks

Aantal
Laatste items in voorraad
3 Items

Partager
WhatsApp Facebook Email
Vraag naar het product op WhatsApp
  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Productdetails
920-013110
3 Items

Datasheet

Poids
81.4 g
530 g
Disposition du clavier
Français (AZERTY)
Technologie de capteur
Suivi optique de haute précision Logitech
Valeur nominale
400 PPP
PPP (valeur minimale et maximale)
Jusqu'à 4000
Autonomie
jusqu'à 24 mois*. (*Dépend de l'environnement et du mode d'utilisation.)
jusqu'à 36 mois*. (*La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Compatibilité
Compatible avec les ordinateurs portables MacBook Neo. Connexion Bluetooth® instantanée. Compatibilité parfaite. Assortie à votre MacBook.
Hauteur
104.8 mm
136.96 mm
Largeur
59.4 mm
324.51 mm
Épaisseur
22 mm
35.2 mm
Type de pile du clavier
2 pile AAA (incluse)
Type de pile
1 pile AA (incluse)
Boutons
2 (En haut, molette de défilement avec clic central)

Specifieke referenties

ean13
5099206127753
Commentaar (0)
Kwaliteit
Geen klantenbeoordelingen op het moment.
16 andere producten in dezelfde categorie:
Niet op voorraad

Referentie: 920-004535

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,73
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0
Niet op voorraad

Referentie: 920-011607

Merk: LOGITECH

(0)
€ 190,05
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0
Niet op voorraad

Referentie: 920-009202

Merk: LOGITECH

(0)
€ 48,12
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 920-013060

Merk: LOGITECH

(0)
€ 48,12
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 9

Referentie: 920-004513

Merk: LOGITECH

(0)
€ 29,06
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 12

Referentie: 920-008683

Merk: LOGITECH

(0)
€ 57,46
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 171

Referentie: 920-012244

Merk: LOGITECH

(0)
€ 52,95
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 19

Referentie: 920-012489

Merk: LOGITECH

(0)
€ 96,06
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 3
Niet op voorraad

Referentie: 920-004526

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,73
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 1Y4D0UT#AC0

Merk: HP INC.

(0)
€ 26,73
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 2

Referentie: 920-009803

Merk: LOGITECH

(0)
€ 33,95
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 9

Referentie: 920-007935

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,73
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 4

Referentie: 920-009264

Merk: LOGITECH

(0)
€ 48,17
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 22
Nieuw

Referentie: 920-008229

Merk: LOGITECH

(0)
€ 105,37
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 4

Referentie: 920-012488

Merk: LOGITECH

(0)
€ 96,06
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 57

Caracteristiques techniques

Technologie de capteurSuivi optique de haute précision Logitech
Boutons2 (En haut, molette de défilement avec clic central)
Type de pile1 pile AA (incluse)
Autonomiejusqu'à 24 mois*. (*Dépend de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Valeur nominale400 PPP
PPP (valeur minimale et maximale)Jusqu'à 4000
Type de pile du clavier2 pile AAA (incluse)
Autonomiejusqu'à 36 mois*. (*La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
CompatibilitéCompatible avec les ordinateurs portables MacBook Neo. Connexion Bluetooth® instantanée. Compatibilité parfaite. Assortie à votre MacBook.
Hauteur136.96 mm
Largeur324.51 mm
Épaisseur22 mm
Poids530 g
Hauteur104.8 mm
Largeur59.4 mm
Épaisseur35.2 mm
Poids81.4 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Volg ons op Facebook