920-011582
LOGITECH
€ 115,01
Inclusief belasting
€ 95,05 Exclusief belasting

Inclusief € 0,06 voor ecotaks

Aantal
27 Items

Partager
WhatsApp Facebook Email
Vraag naar het product op WhatsApp
  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Productdetails
920-011582
27 Items

Datasheet

Poids
1.68 g
810 g
Disposition du clavier
Nordique (QWERTY)
Application de personnalisation
Logi Options+*. (*Disponible sous Windows et macOS sur logitech.com/optionsplus)
Type de batterie
Batterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
Autonomie
Une charge complète dure jusqu'à 10 jours avec les paramètres prédéfinis ou jusqu'à 5 mois avec le rétroéclairage éteint. * (*La longévité de la batterie est susceptible de varier en fonction de l’environnement et du mode d’utilisation.)
Type de connexion
Connexion via la technologie Bluetooth Low Energy ou le récepteur USB Logi Bolt*. (*Le clavier n'est pas compatible avec les autres récepteurs USB Logitech)
Portée sans fil
Portée sans fil de 10 mètres*. (*La portée sans fil est susceptible de varier en fonction de l’environnement et de la configuration de votre ordinateur)
Hauteur
6.11 mm
131.63 mm
Largeur
14.4 mm
430.2 mm
Épaisseur
18.65 mm
20.5 mm
Easy-Switch
Connectez jusqu'à trois dispositifs et passez de l'un à l'autre d'une simple pression sur un bouton
Rechargeable via USB-C
Oui
Témoins lumineux
Témoins lumineux de verrouillage des majuscules et de niveau des piles
Commutateur d’alimentation
Commutateur Marche/Arrêt
Capteur de proximité
Capteurs de proximité des mains activant le rétroéclairage
Capteur de lumière
Capteurs de lumière ambiante qui ajustent la luminosité du rétroéclairage

Specifieke referenties

ean13
5099206112322
Commentaar (0)
Kwaliteit
Geen klantenbeoordelingen op het moment.
16 andere producten in dezelfde categorie:

Referentie: 920-011804

Merk: LOGITECH

(0)
€ 33,53
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 28

Referentie: 920-012884

Merk: LOGITECH

(0)
€ 95,90
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 6

Referentie: 920-010799

Merk: LOGITECH

(0)
€ 142,43
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 1
Niet op voorraad

Referentie: 920-011581

Merk: LOGITECH

(0)
€ 115,00
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0
Nieuw

Referentie: 920-013241

Merk: LOGITECH

(0)
€ 161,47
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 4

Referentie: 805T1AA#AC0

Merk: HP INC.

(0)
€ 23,19
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 27

Referentie: 692T0AA#AC0

Merk: HP Printing & Computing

(0)
€ 50,15
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 2

Referentie: 920-011628

Merk: LOGITECH

(0)
€ 115,12
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 20

Referentie: 920-010494

Merk: LOGITECH

(0)
€ 95,84
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 3

Referentie: 920-002488

Merk: LOGITECH

(0)
€ 14,48
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 578

Referentie: 920-003748

Merk: LOGITECH

(0)
€ 23,93
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 337

Referentie: 920-010967

Merk: LOGITECH

(0)
€ 47,89
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 9
Nieuw

Referentie: 920-012985

Merk: LOGITECH

(0)
€ 76,81
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 13
Niet op voorraad

Referentie: 920-012645

Merk: LOGITECH

(0)
€ 95,96
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0
Nieuw

Referentie: 920-012646

Merk: LOGITECH

(0)
€ 95,96
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 1

Referentie: ITHPBE1M5AAAC0

Merk: HP

(0)
€ 65,47
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 1

Caracteristiques techniques

Capteur de proximitéCapteurs de proximité des mains activant le rétroéclairage
Capteur de lumièreCapteurs de lumière ambiante qui ajustent la luminosité du rétroéclairage
Témoins lumineuxTémoins lumineux de verrouillage des majuscules et de niveau des piles
Application de personnalisationLogi Options+*. (*Disponible sous Windows et macOS sur logitech.com/optionsplus)
Type de batterieBatterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
AutonomieUne charge complète dure jusqu'à 10 jours avec les paramètres prédéfinis ou jusqu'à 5 mois avec le rétroéclairage éteint. * (*La longévité de la batterie est susceptible de varier en fonction de l’environnement et du mode d’utilisation.)
Rechargeable via USB-COui
Commutateur d’alimentationCommutateur Marche/Arrêt
Type de connexionConnexion via la technologie Bluetooth Low Energy ou le récepteur USB Logi Bolt*. (*Le clavier n'est pas compatible avec les autres récepteurs USB Logitech)
Easy-SwitchConnectez jusqu'à trois dispositifs et passez de l'un à l'autre d'une simple pression sur un bouton
Portée sans filPortée sans fil de 10 mètres*. (*La portée sans fil est susceptible de varier en fonction de l’environnement et de la configuration de votre ordinateur)
Hauteur131.63 mm
Largeur430.2 mm
Épaisseur20.5 mm
Poids810 g
Hauteur6.11 mm
Largeur14.4 mm
Épaisseur18.65 mm
Poids1.68 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Volg ons op Facebook