LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
  • LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
  • LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
  • LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
  • LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
  • LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
  • LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)

LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)

920-011582
LOGITECH
115,01 €
TTC
95,05 € HT

Dont 0,06 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
27 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Détails du produit
920-011582
27 Produits

Fiche technique

Poids
1.68 g
810 g
Disposition du clavier
Nordique (QWERTY)
Application de personnalisation
Logi Options+*. (*Disponible sous Windows et macOS sur logitech.com/optionsplus)
Type de batterie
Batterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
Autonomie
Une charge complète dure jusqu'à 10 jours avec les paramètres prédéfinis ou jusqu'à 5 mois avec le rétroéclairage éteint. * (*La longévité de la batterie est susceptible de varier en fonction de l’environnement et du mode d’utilisation.)
Type de connexion
Connexion via la technologie Bluetooth Low Energy ou le récepteur USB Logi Bolt*. (*Le clavier n'est pas compatible avec les autres récepteurs USB Logitech)
Portée sans fil
Portée sans fil de 10 mètres*. (*La portée sans fil est susceptible de varier en fonction de l’environnement et de la configuration de votre ordinateur)
Hauteur
6.11 mm
131.63 mm
Largeur
14.4 mm
430.2 mm
Épaisseur
18.65 mm
20.5 mm
Easy-Switch
Connectez jusqu'à trois dispositifs et passez de l'un à l'autre d'une simple pression sur un bouton
Rechargeable via USB-C
Oui
Témoins lumineux
Témoins lumineux de verrouillage des majuscules et de niveau des piles
Commutateur d’alimentation
Commutateur Marche/Arrêt
Capteur de proximité
Capteurs de proximité des mains activant le rétroéclairage
Capteur de lumière
Capteurs de lumière ambiante qui ajustent la luminosité du rétroéclairage

Références spécifiques

EAN-13
5099206112322
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo clavier Souris inc | JDB-Info

Référence: ITHP18H24AA

Marque: HP

HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo clavier Souris incluse Bureau RF sans fil AZERTY Belge Noir

(0)
HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo Azerty BE
29,79 €
Détails HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo clavier Souris incluse Bureau RF sans fil AZERTY Belge Noir
En stock
En stock: 60

Caracteristiques techniques

Capteur de proximitéCapteurs de proximité des mains activant le rétroéclairage
Capteur de lumièreCapteurs de lumière ambiante qui ajustent la luminosité du rétroéclairage
Témoins lumineuxTémoins lumineux de verrouillage des majuscules et de niveau des piles
Application de personnalisationLogi Options+*. (*Disponible sous Windows et macOS sur logitech.com/optionsplus)
Type de batterieBatterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
AutonomieUne charge complète dure jusqu'à 10 jours avec les paramètres prédéfinis ou jusqu'à 5 mois avec le rétroéclairage éteint. * (*La longévité de la batterie est susceptible de varier en fonction de l’environnement et du mode d’utilisation.)
Rechargeable via USB-COui
Commutateur d’alimentationCommutateur Marche/Arrêt
Type de connexionConnexion via la technologie Bluetooth Low Energy ou le récepteur USB Logi Bolt*. (*Le clavier n'est pas compatible avec les autres récepteurs USB Logitech)
Easy-SwitchConnectez jusqu'à trois dispositifs et passez de l'un à l'autre d'une simple pression sur un bouton
Portée sans filPortée sans fil de 10 mètres*. (*La portée sans fil est susceptible de varier en fonction de l’environnement et de la configuration de votre ordinateur)
Hauteur131.63 mm
Largeur430.2 mm
Épaisseur20.5 mm
Poids810 g
Hauteur6.11 mm
Largeur14.4 mm
Épaisseur18.65 mm
Poids1.68 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook