• Nouveau
  • Rupture de stock
LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (CZE-SKY) - 2.4GHZ/BT - N/A - INTNL-973 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (CZE-SKY) - 2.4GHZ/BT - N/A - INTNL-973 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (CZE-SKY) - 2.4GHZ/BT - N/A - INTNL-973 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (CZE-SKY) - 2.4GHZ/BT - N/A - INTNL-973 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (CZE-SKY) - 2.4GHZ/BT - N/A - INTNL-973 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (CZE-SKY) - 2.4GHZ/BT - N/A - INTNL-973 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (CZE-SKY) - 2.4GHZ/BT - N/A - INTNL-973 - UNIVERSAL

LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (CZE-SKY) - 2.4GHZ/BT - N/A - INTNL-973 - UNIVERSAL

920-012307
LOGITECH
67,03 €
TTC
55,40 € HT
Quantité
Rupture de stock

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Détails du produit
920-012307

Fiche technique

Poids
750 g
Application de personnalisation
Pris en charge par l'application Logi Options+ sur Windows® et macOS® (Nécessite l'application Logi Options+, disponible pour Windows et macOS sur logi.com/optionsplus)
Type de batterie
2 AAA (incluses)
Autonomie
Jusqu'à 36 mois (La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Type de connexion
Récepteur USB Logi Bolt (inclus) et technologie Bluetooth® Low Energy
Portée sans fil
Portée sans fil de 10 m (32,8 pieds)
Hauteur
30.53 mm
Largeur
218.91 mm
Longueur
375.97 mm
Easy-Switch
Connectez jusqu’à 3 appareils, quel que soit leur système d’exploitation
Certifié pour
Ce produit a été certifié conforme aux normes de compatibilité de Google. Chromebook et le badge "Works With Chromebook" sont des marques déposées de Google LLC.
Témoins lumineux
Témoins lumineux de verrouillage des majuscules et de batterie
Commutateur d’alimentation
Commutateur Marche/Arrêt
Pieds d’inclinaison
+ 4 degrés
Disposition
Configuration compacte avec pavé numérique. Double impression (Windows/Mac)
Technologie Logitech Flow
Compatible avec les souris dotées de la technologie Logitech Flow (Nécessite l'application Logi Options+, disponible pour Windows et macOS sur logi.com/optionsplus)

Références spécifiques

EAN-13
5099206117464
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (FR) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
142,43 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (FR) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
En stock
En stock: 19

Caracteristiques techniques

Pieds d’inclinaison+ 4 degrés
Témoins lumineuxTémoins lumineux de verrouillage des majuscules et de batterie
Application de personnalisationPris en charge par l'application Logi Options+ sur Windows® et macOS® (Nécessite l'application Logi Options+, disponible pour Windows et macOS sur logi.com/optionsplus)
DispositionConfiguration compacte avec pavé numérique. Double impression (Windows/Mac)
Technologie Logitech FlowCompatible avec les souris dotées de la technologie Logitech Flow (Nécessite l'application Logi Options+, disponible pour Windows et macOS sur logi.com/optionsplus)
Type de batterie2 AAA (incluses)
AutonomieJusqu'à 36 mois (La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Commutateur d’alimentationCommutateur Marche/Arrêt
Type de connexionRécepteur USB Logi Bolt (inclus) et technologie Bluetooth® Low Energy
Easy-SwitchConnectez jusqu’à 3 appareils, quel que soit leur système d’exploitation
Portée sans filPortée sans fil de 10 m (32,8 pieds)
Certifié pourCe produit a été certifié conforme aux normes de compatibilité de Google. Chromebook et le badge "Works With Chromebook" sont des marques déposées de Google LLC.
Hauteur30.53 mm
Largeur218.91 mm
Longueur375.97 mm
Poids750 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook