LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (FR) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
  • LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (FR) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
  • LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (FR) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
  • LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (FR) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
  • LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (FR) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
  • LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (FR) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE

LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (FR) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE

920-010774
LOGITECH
142,44 €
TTC
117,72 € HT

Dont 0,06 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
19 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Plus d'informations sur demande — n'hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons avec plaisir.

Détails du produit
920-010774
19 Produits

Fiche technique

Poids
1.68 g
612 g
Disposition du clavier
Français (AZERTY)
Application de personnalisation
Pris en charge par Logi Options+ sous Windows et macOS
Hauteur
6.11 mm
26.1 mm
Largeur
14.4 mm
312.6 mm
Épaisseur
18.65 mm
131.55 mm
Piles
Batterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
Easy-Switch
connectez jusqu'à 3 dispositifs en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Rechargeable via USB-C
peut durer jusqu'à 15 jours ou jusqu'à 10 mois lorsque le rétroéclairage est désactivé

Références spécifiques

EAN-13
5099206103160
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard clavier | JDB-Info

Référence: ITHP9T5B1AAAC0

Marque: HP

HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard clavier maison/bureau USB + Bluetooth AZERTY Belge Noir

(0)
HP 720 Multi-Device Rchrgbl WL KBD 9T5B1AA
69,23 €
Détails HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard clavier maison/bureau USB + Bluetooth AZERTY Belge Noir
En stock
En stock: 34
Nouveau LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (CH) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
142,43 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (CH) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
En stock
En stock: 10

Caracteristiques techniques

Easy-Switchconnectez jusqu'à 3 dispositifs en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Rechargeable via USB-Cpeut durer jusqu'à 15 jours ou jusqu'à 10 mois lorsque le rétroéclairage est désactivé
Application de personnalisationPris en charge par Logi Options+ sous Windows et macOS
PilesBatterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
Hauteur26.1 mm
Largeur312.6 mm
Épaisseur131.55 mm
Poids612 g
Hauteur6.11 mm
Largeur14.4 mm
Épaisseur18.65 mm
Poids1.68 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook