• Nieuw
  • Niet op voorraad

920-012307
LOGITECH
€ 67,03
Inclusief belasting
€ 55,40 Exclusief belasting
Aantal
Niet op voorraad

Partager
WhatsApp Facebook Email
Vraag naar het product op WhatsApp
  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Productdetails
920-012307

Datasheet

Poids
750 g
Application de personnalisation
Pris en charge par l'application Logi Options+ sur Windows® et macOS® (Nécessite l'application Logi Options+, disponible pour Windows et macOS sur logi.com/optionsplus)
Type de batterie
2 AAA (incluses)
Autonomie
Jusqu'à 36 mois (La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Type de connexion
Récepteur USB Logi Bolt (inclus) et technologie Bluetooth® Low Energy
Portée sans fil
Portée sans fil de 10 m (32,8 pieds)
Hauteur
30.53 mm
Largeur
218.91 mm
Longueur
375.97 mm
Easy-Switch
Connectez jusqu’à 3 appareils, quel que soit leur système d’exploitation
Certifié pour
Ce produit a été certifié conforme aux normes de compatibilité de Google. Chromebook et le badge "Works With Chromebook" sont des marques déposées de Google LLC.
Témoins lumineux
Témoins lumineux de verrouillage des majuscules et de batterie
Commutateur d’alimentation
Commutateur Marche/Arrêt
Pieds d’inclinaison
+ 4 degrés
Disposition
Configuration compacte avec pavé numérique. Double impression (Windows/Mac)
Technologie Logitech Flow
Compatible avec les souris dotées de la technologie Logitech Flow (Nécessite l'application Logi Options+, disponible pour Windows et macOS sur logi.com/optionsplus)

Specifieke referenties

ean13
5099206117464
Commentaar (0)
Kwaliteit
Geen klantenbeoordelingen op het moment.
16 andere producten in dezelfde categorie:

Referentie: CM4X31R64317

Merk: LENOVO

(0)
€ 89,65
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 2
Niet op voorraad

Referentie: 920-011638

Merk: LOGITECH

(0)
€ 115,12
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 7N7C1AA#AC0

Merk: HP INC.

(0)
€ 46,51
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 4

Referentie: 920-011879

Merk: LOGITECH

(0)
€ 33,53
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 26
Niet op voorraad

Referentie: 920-011581

Merk: LOGITECH

(0)
€ 115,00
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 920-013036

Merk: LOGITECH

(0)
€ 95,90
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 11

Referentie: 920-011624

Merk: LOGITECH

(0)
€ 115,12
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 4
Niet op voorraad

Referentie: MXK83D/A

Merk: APPLE

(0)
€ 207,42
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 920-010781

Merk: LOGITECH

(0)
€ 142,43
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 19

Referentie: 920-012671

Merk: LOGITECH

(0)
€ 218,48
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 208

Referentie: BD5F7AA#AC0

Merk: HP INC.

(0)
€ 48,50
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 2

Referentie: 920-008034

Merk: LOGITECH

(0)
€ 76,63
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 6

Referentie: 920-002488

Merk: LOGITECH

(0)
€ 14,48
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 577

Referentie: 920-003743

Merk: LOGITECH

(0)
€ 23,93
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 110

Caracteristiques techniques

Pieds d’inclinaison+ 4 degrés
Témoins lumineuxTémoins lumineux de verrouillage des majuscules et de batterie
Application de personnalisationPris en charge par l'application Logi Options+ sur Windows® et macOS® (Nécessite l'application Logi Options+, disponible pour Windows et macOS sur logi.com/optionsplus)
DispositionConfiguration compacte avec pavé numérique. Double impression (Windows/Mac)
Technologie Logitech FlowCompatible avec les souris dotées de la technologie Logitech Flow (Nécessite l'application Logi Options+, disponible pour Windows et macOS sur logi.com/optionsplus)
Type de batterie2 AAA (incluses)
AutonomieJusqu'à 36 mois (La longévité de la pile est susceptible de varier en fonction de l'environnement et du mode d'utilisation.)
Commutateur d’alimentationCommutateur Marche/Arrêt
Type de connexionRécepteur USB Logi Bolt (inclus) et technologie Bluetooth® Low Energy
Easy-SwitchConnectez jusqu’à 3 appareils, quel que soit leur système d’exploitation
Portée sans filPortée sans fil de 10 m (32,8 pieds)
Certifié pourCe produit a été certifié conforme aux normes de compatibilité de Google. Chromebook et le badge "Works With Chromebook" sont des marques déposées de Google LLC.
Hauteur30.53 mm
Largeur218.91 mm
Longueur375.97 mm
Poids750 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Volg ons op Facebook