LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (NLB) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (NLB) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (NLB) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (NLB) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (NLB) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (NLB) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (NLB) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL

LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (NLB) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL

920-012292
LOGITECH
67,55 €
TTC
55,83 € HT

Dont 0,25 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
19 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Plus d'informations sur demande — n'hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons avec plaisir.

Détails du produit
920-012292
19 Produits

Fiche technique

Poids
750 g
Disposition du clavier
Néerlandais (QWERTY)
Autonomie
jusqu'à 36 mois
Hauteur
30.53 mm
Largeur
218.91 mm
Longueur
375.97 mm
Type de pile
2 AAA (incluses)

Références spécifiques

EAN-13
5099206117211
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and Keyboard Combo 490C cla | JDB-Info

Référence: ITHPBE1M5AAAC0

Marque: HP

HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and Keyboard Combo 490C clavier Souris incluse Maison RF sans fil + Bluetooth Blanc

(0)
HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and KBD BE1M5AA#AC0
65,47 €
Détails HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and Keyboard Combo 490C clavier Souris incluse Maison RF sans fil + Bluetooth Blanc
Derniers articles en stock
En stock: 1
Nouveau HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and Keyboard Combo 490C cla | JDB-Info

Référence: ITHPBE1P9AAABB

Marque: HP

HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and Keyboard Combo 490C clavier Souris incluse Maison RF sans fil + Bluetooth Noir

(0)
HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and KBD BE1P9AA#ABB
62,89 €
Détails HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and Keyboard Combo 490C clavier Souris incluse Maison RF sans fil + Bluetooth Noir
En stock
En stock: 54

Caracteristiques techniques

Type de pile2 AAA (incluses)
Autonomiejusqu'à 36 mois
Hauteur30.53 mm
Largeur218.91 mm
Longueur375.97 mm
Poids750 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook