• Rupture de stock
LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (US)
  • LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (US)
  • LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (US)
  • LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (US)
  • LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (US)
  • LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (US)

LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (US)

920-010758
LOGITECH
161,43 €
TTC
133,41 € HT

Dont 0,06 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
Rupture de stock

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Détails du produit
920-010758

Fiche technique

Poids
1.68 g
828 g
Disposition du clavier
Anglais US (QWERTY)
Application de personnalisation
Pris en charge par Logi Options+ sous Windows et macOS
Hauteur
6.11 mm
131.55 mm
Largeur
14.4 mm
433.85 mm
Épaisseur
18.65 mm
26.1 mm
Piles
Batterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
Easy-Switch
connectez jusqu'à 3 dispositifs en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Rechargeable via USB-C
peut durer jusqu'à 15 jours ou jusqu'à 10 mois lorsque le rétroéclairage est désactivé

Références spécifiques

EAN-13
5099206103115
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mous | JDB-Info

Référence: ITHP9T5A9AAAC0

Marque: HP

HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Combo clavier Souris incluse Maison USB + Bluetooth AZERTY Belge No

(0)
HP 720 Dual-Mode RechargeableWireless Keyboard and Mouse Combo-BEL
91,12 €
Détails HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Combo clavier Souris incluse Maison USB + Bluetooth AZERTY Belge No
En stock
En stock: 18
Rupture de stock LOGITECH MX Mechanical Mini for Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - SPACE GREY - (US) INTL - EMEA
142,43 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Mini for Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - SPACE GREY - (US) INTL - EMEA
Rupture de stock
En stock: 0
Rupture de stock LOGITECH Pebble Keys 2 K380s Keyboard wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish tonal white (PAN)
33,53 €
Détails LOGITECH Pebble Keys 2 K380s Keyboard wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish tonal white (PAN)
Rupture de stock
En stock: 0

Caracteristiques techniques

Easy-Switchconnectez jusqu'à 3 dispositifs en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Rechargeable via USB-Cpeut durer jusqu'à 15 jours ou jusqu'à 10 mois lorsque le rétroéclairage est désactivé
PilesBatterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
Application de personnalisationPris en charge par Logi Options+ sous Windows et macOS
Hauteur131.55 mm
Largeur433.85 mm
Épaisseur26.1 mm
Poids828 g
Hauteur6.11 mm
Largeur14.4 mm
Épaisseur18.65 mm
Poids1.68 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook