920-011611
LOGITECH
€ 190,04
Inclusief belasting
€ 157,06 Exclusief belasting

Inclusief € 0,18 voor ecotaks

Aantal
14 Items

Partager
WhatsApp Facebook Email
Vraag naar het product op WhatsApp
  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Productdetails
920-011611
14 Items

Datasheet

Poids
1.68 g
141 g
810 g
Disposition du clavier
Portugais (QWERTY)
Technologie de capteur
Darkfield haute précision
Application de personnalisation
Logi Options+*
Récepteur USB Logi Bolt
Oui
Compatibilité
Les deux appareils sont compatibles avec les systèmes d'exploitation Windows, macOS, Linux, ChromeOS, iPadOS, Android*
Hauteur
6.11 mm
124.9 mm
131.63 mm
Largeur
14.4 mm
84.3 mm
430.2 mm
Épaisseur
18.65 mm
20.5 mm
51 mm
Important
*1) Nécessite l'application Logi Options+ , disponible pour Windows et macOS. 2) Les fonctions de base du dispositif seront prises en charge sans logiciel pour les systèmes hors Windows et macOS. 3)
Type de pile du clavier
Batterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
Type de pile
Batterie Li-Po rechargeable (500 mAh)
Boutons
7 boutons (clic gauche/droit, avant/arrière, changement d'application, changement de mode par molette, clic central), roulette de défilement, molette pour le pouce, bouton de gestes
FileVault
FileVault peut être activé sur votre ordinateur macOS, ce qui pourrait vous empêcher de saisir votre mot de passe au démarrage ou redémarrage lorsque vous êtes connecté au Bluetooth. Dans ce cas, utilisez le récepteur USB Logi Bolt.

Specifieke referenties

ean13
5099206112391
Commentaar (0)
Kwaliteit
Geen klantenbeoordelingen op het moment.
16 andere producten in dezelfde categorie:

Referentie: 920-012257

Merk: LOGITECH

(0)
€ 52,95
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 6
Nieuw

Referentie: 920-012241

Merk: LOGITECH

(0)
€ 52,95
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 52

Referentie: 920-013762

Merk: LOGITECH

(0)
€ 86,38
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 38

Referentie: 920-013519

Merk: LOGITECH

(0)
€ 24,16
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 134

Referentie: 920-013275

Merk: LOGITECH

(0)
€ 67,31
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 23

Referentie: 920-014025

Merk: LOGITECH

(0)
€ 105,60
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 24

Referentie: 8T6L7UT#AC0

Merk: HP INC.

(0)
€ 65,39
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 13

Referentie: BD5F3AA#AC0

Merk: HP INC.

(0)
€ 65,42
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 21
Niet op voorraad

Referentie: 920-007931

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,73
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 920-011612

Merk: LOGITECH

(0)
€ 189,93
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 108

Referentie: 920-008677

Merk: LOGITECH

(0)
€ 57,63
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 513

Referentie: 920-008676

Merk: LOGITECH

(0)
€ 57,46
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 641
Nieuw

Referentie: 920-008229

Merk: LOGITECH

(0)
€ 105,37
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 4
Niet op voorraad

Referentie: 920-004535

Merk: LOGITECH

(0)
€ 28,73
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 920-008679

Merk: LOGITECH

(0)
€ 57,46
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 2

Referentie: 920-009194

Merk: LOGITECH

(0)
€ 48,17
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 116

Caracteristiques techniques

Technologie de capteurDarkfield haute précision
Boutons7 boutons (clic gauche/droit, avant/arrière, changement d'application, changement de mode par molette, clic central), roulette de défilement, molette pour le pouce, bouton de gestes
Type de pileBatterie Li-Po rechargeable (500 mAh)
Type de pile du clavierBatterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
FileVaultFileVault peut être activé sur votre ordinateur macOS, ce qui pourrait vous empêcher de saisir votre mot de passe au démarrage ou redémarrage lorsque vous êtes connecté au Bluetooth. Dans ce cas, utilisez le récepteur USB Logi Bolt.
Récepteur USB Logi BoltOui
CompatibilitéLes deux appareils sont compatibles avec les systèmes d'exploitation Windows, macOS, Linux, ChromeOS, iPadOS, Android*
Application de personnalisationLogi Options+*
Important*1) Nécessite l'application Logi Options+ , disponible pour Windows et macOS. 2) Les fonctions de base du dispositif seront prises en charge sans logiciel pour les systèmes hors Windows et macOS. 3)
Hauteur131.63 mm
Largeur430.2 mm
Épaisseur20.5 mm
Poids810 g
Hauteur124.9 mm
Largeur84.3 mm
Épaisseur51 mm
Poids141 g
Hauteur6.11 mm
Largeur14.4 mm
Épaisseur18.65 mm
Poids1.68 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Volg ons op Facebook