920-010481
LOGITECH
€ 95,78
Inclusief belasting
€ 79,16 Exclusief belasting
Aantal
Laatste items in voorraad
2 Items

Partager
WhatsApp Facebook Email
Vraag naar het product op WhatsApp
  Delivery policy

(edit with the Customer Reassurance module)

  Return policy

(edit with the Customer Reassurance module)

Productdetails
920-010481
2 Items

Datasheet

Poids
506.4 g
Disposition du clavier
Allemand (QWERTZ)
Application de personnalisation
Compatible avec Logi Options+ sous Windows et macOS*. (*Disponible sous Windows et macOS sur logitech.com/optionsplus)
Type de batterie
Batterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
Autonomie
jusqu'à 10 jours ou jusqu'à 5 mois avec le rétroéclairage éteint*. (*L’autonomie dépend de l’utilisateur et de l’environnement d’utilisation.)
Type de connexion
Connexion via la technologie Bluetooth Low Energy
Portée sans fil
Portée sans fil de 10 mètres*. (*La portée sans fil est susceptible de varier en fonction de l’environnement et de la configuration de votre ordinateur.)
Compatibilité
Compatible avec le récepteur USB Logi Bolt (non inclus) Les produits sans fil Logi Bolt ne peuvent pas être couplés avec d’autres récepteurs USB Logitech
Hauteur
131.95 mm
Largeur
295.99 mm
Épaisseur
20.97 mm
Configuration requise
Accès Internet requis pour télécharger l’application de personnalisation facultative Logi Options+*. Dispositif compatible Bluetooth Low Energy avec prise en charge du clavier. (*Disponible sur Windows et macOS sur logitech.com/optionsplus)
Easy-Switch
connectez jusqu'à 3 appareils en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Rechargeable via USB-C
Oui
Témoins lumineux
Témoins lumineux de verrouillage des majuscules et de niveau des piles
Commutateur d’alimentation
Commutateur Marche/Arrêt
Capteur de proximité
Activation du rétroéclairage par approche des mains
Capteur de lumière
Capteur de luminosité ambiante pour un ajustement automatique

Specifieke referenties

ean13
5099206098855
Commentaar (0)
Kwaliteit
Geen klantenbeoordelingen op het moment.
16 andere producten in dezelfde categorie:
Niet op voorraad

Referentie: 920-009480

Merk: LOGITECH

(0)
€ 114,24
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: ITHP3L1F0AAAC0

Merk: HP

(0)
€ 46,09
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 6

Referentie: 920-012466

Merk: LOGITECH

(0)
€ 76,86
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 12

Referentie: 920-013006

Merk: LOGITECH

(0)
€ 76,81
Meer
Laatste items in voorraad
Op voorraad: 2

Referentie: 3Z726AA#AC0

Merk: HP INC.

(0)
€ 117,57
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 5

Referentie: 920-010914

Merk: LOGITECH

(0)
€ 47,89
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 857

Referentie: 920-010967

Merk: LOGITECH

(0)
€ 47,89
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 9

Referentie: MDFW4F/A

Merk: APPLE

(0)
€ 347,83
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 20
Niet op voorraad

Referentie: 920-011638

Merk: LOGITECH

(0)
€ 115,12
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: ITTR25091

Merk: TRUST

(0)
€ 44,71
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 129
Niet op voorraad

Referentie: 920-011811

Merk: LOGITECH

(0)
€ 33,53
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0
Niet op voorraad

Referentie: 920-011852

Merk: LOGITECH

(0)
€ 33,76
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: ITHXALLOYRISE

Merk: HYPERX

(0)
€ 174,44
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 14
Niet op voorraad

Referentie: 920-012465

Merk: LOGITECH

(0)
€ 76,86
Meer
Niet op voorraad
Op voorraad: 0

Referentie: 24882

Merk: TRUST

(0)
€ 30,62
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 5

Referentie: ITTR24143

Merk: TRUST

(0)
€ 9,69
Meer
Op voorraad
Op voorraad: 86

Caracteristiques techniques

Capteur de proximitéActivation du rétroéclairage par approche des mains
Capteur de lumièreCapteur de luminosité ambiante pour un ajustement automatique
Témoins lumineuxTémoins lumineux de verrouillage des majuscules et de niveau des piles
Application de personnalisationCompatible avec Logi Options+ sous Windows et macOS*. (*Disponible sous Windows et macOS sur logitech.com/optionsplus)
Type de batterieBatterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
Autonomiejusqu'à 10 jours ou jusqu'à 5 mois avec le rétroéclairage éteint*. (*L’autonomie dépend de l’utilisateur et de l’environnement d’utilisation.)
Rechargeable via USB-COui
Commutateur d’alimentationCommutateur Marche/Arrêt
Type de connexionConnexion via la technologie Bluetooth Low Energy
Easy-Switchconnectez jusqu'à 3 appareils en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Portée sans filPortée sans fil de 10 mètres*. (*La portée sans fil est susceptible de varier en fonction de l’environnement et de la configuration de votre ordinateur.)
Configuration requiseAccès Internet requis pour télécharger l’application de personnalisation facultative Logi Options+*. Dispositif compatible Bluetooth Low Energy avec prise en charge du clavier. (*Disponible sur Windows et macOS sur logitech.com/optionsplus)
CompatibilitéCompatible avec le récepteur USB Logi Bolt (non inclus) Les produits sans fil Logi Bolt ne peuvent pas être couplés avec d’autres récepteurs USB Logitech
Hauteur131.95 mm
Largeur295.99 mm
Épaisseur20.97 mm
Poids506.4 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Volg ons op Facebook