LOGITECH MK345 Wireless Combo 2.4GHZ (FRA)
  • LOGITECH MK345 Wireless Combo 2.4GHZ (FRA)
  • LOGITECH MK345 Wireless Combo 2.4GHZ (FRA)
  • LOGITECH MK345 Wireless Combo 2.4GHZ (FRA)
  • LOGITECH MK345 Wireless Combo 2.4GHZ (FRA)
  • LOGITECH MK345 Wireless Combo 2.4GHZ (FRA)

LOGITECH MK345 Wireless Combo 2.4GHZ (FRA)

920-006483
LOGITECH
48,02 €
TTC
39,69 € HT

Dont 0,11 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
18 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

L’ensemble sans fil Logitech MK345 associe un clavier confortable de taille standard à une souris pour droitiers. Sa connectivité sans fil ajoute la fiabilité du filaire à la commodité et la liberté sans fil.

Détails du produit
920-006483
18 Produits

Fiche technique

Poids
1.8 g
78 g
603 g
Disposition du clavier
Français (AZERTY)
Technologie de capteur
Suivi optique fluide
Nombre de boutons
3 (clic gauche/droit, clic central)
Roulette de défilement
Oui, 2D, mécanique
Autonomie
18 mois
36 mois
Hauteur
14.4 mm
105.4 mm
186.7 mm
Largeur
18.7 mm
67.9 mm
447.2 mm
Épaisseur
6.1 mm
21.4 mm
38.4 mm
Type de touche
Touches profilées profondes
Connexion/alimentation
Bouton Marche/Arrêt
Touches spéciales
Commandes audio
Défilement
Ligne par ligne

Références spécifiques

EAN-13
5099206053151
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :

Caracteristiques techniques

Touches spécialesCommandes audio
Type de toucheTouches profilées profondes
Autonomie36 mois
Technologie de capteurSuivi optique fluide
Nombre de boutons3 (clic gauche/droit, clic central)
DéfilementLigne par ligne
Roulette de défilementOui, 2D, mécanique
Connexion/alimentationBouton Marche/Arrêt
Autonomie18 mois
Hauteur186.7 mm
Largeur447.2 mm
Épaisseur21.4 mm
Poids603 g
Hauteur105.4 mm
Largeur67.9 mm
Épaisseur38.4 mm
Poids78 g
Hauteur14.4 mm
Largeur18.7 mm
Épaisseur6.1 mm
Poids1.8 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook