LOGITECH Signature Slim Combo MK950 - Off White - CENTRAL-419 (FR)
  • LOGITECH Signature Slim Combo MK950 - Off White - CENTRAL-419 (FR)
  • LOGITECH Signature Slim Combo MK950 - Off White - CENTRAL-419 (FR)
  • LOGITECH Signature Slim Combo MK950 - Off White - CENTRAL-419 (FR)
  • LOGITECH Signature Slim Combo MK950 - Off White - CENTRAL-419 (FR)
  • LOGITECH Signature Slim Combo MK950 - Off White - CENTRAL-419 (FR)
  • LOGITECH Signature Slim Combo MK950 - Off White - CENTRAL-419 (FR)

LOGITECH Signature Slim Combo MK950 - Off White - CENTRAL-419 (FR)

920-012595
LOGITECH
96,12 €
TTC
79,44 € HT

Dont 0,28 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
7 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Un ensemble clavier et souris conçu pour les vies mixtes qui jonglent entre vie professionnelle et vie privée. Ce sera comme par magie lorsque vous basculerez entre votre ordinateur de travail et votre ordinateur personnel, que vous personnaliserez vos raccourcis et que vous profiterez d'une saisie et d'un clic silencieux.

Détails du produit
920-012595
7 Produits

Fiche technique

Poids
76.3 g
101.3 g
662.6 g
685 g
Disposition du clavier
Français (AZERTY)
Hauteur
108.2 mm
134.8 mm
Largeur
61 mm
433.8 mm
Épaisseur
23.1 mm
38.8 mm

Références spécifiques

EAN-13
5099206120310
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
ACT Station d'accueil USB-C universelle 4K, pour 3 moniteur | JDB-Info

Référence: ITATAC7148

Marque: ACT

ACT Station d'accueil USB-C universelle 4K, pour 3 moniteurs HDMI/DisplayPort, DisplayLink

(0)
ACT Universal USB-C Docking Station 4K, for 3 HDMI/DisplayPort monitors, DisplayLink
173,46 €
Détails ACT Station d'accueil USB-C universelle 4K, pour 3 moniteurs HDMI/DisplayPort, DisplayLink
Derniers articles en stock
En stock: 3

Caracteristiques techniques

Hauteur134.8 mm
Largeur433.8 mm
Épaisseur23.1 mm
Poids685 g
Poids662.6 g
Hauteur108.2 mm
Largeur61 mm
Épaisseur38.8 mm
Poids101.3 g
Poids76.3 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook