LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (DE)
  • LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (DE)
  • LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (DE)
  • LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (DE)
  • LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (DE)
  • LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (DE)

LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (DE)

920-010750
LOGITECH
161,43 €
TTC
133,41 € HT

Dont 0,06 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
Derniers articles en stock
3 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Plus d'informations sur demande — n'hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons avec plaisir.

Détails du produit
920-010750
3 Produits

Fiche technique

Poids
1.68 g
828 g
Disposition du clavier
Allemand (QWERTZ)
Application de personnalisation
Pris en charge par Logi Options+ sous Windows et macOS
Hauteur
6.11 mm
131.55 mm
Largeur
14.4 mm
433.85 mm
Épaisseur
18.65 mm
26.1 mm
Piles
Batterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
Easy-Switch
connectez jusqu'à 3 dispositifs en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Rechargeable via USB-C
peut durer jusqu'à 15 jours ou jusqu'à 10 mois lorsque le rétroéclairage est désactivé

Références spécifiques

EAN-13
5099206103030
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock DELL Clavier compact et souris Pro Plus - KM7120W - États-U | JDB-Info

Référence: CMKM7120WGYINT

Marque: DELL

DELL Clavier compact et souris Pro Plus - KM7120W - États-Unis international (QWERTY)

(0)
Dell Multi-Device Wireless Keyboard andMouse - KM7120W - US Int'l
50,39 €
Détails DELL Clavier compact et souris Pro Plus - KM7120W - États-Unis international (QWERTY)
Rupture de stock
En stock: 0

Caracteristiques techniques

Easy-Switchconnectez jusqu'à 3 dispositifs en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Rechargeable via USB-Cpeut durer jusqu'à 15 jours ou jusqu'à 10 mois lorsque le rétroéclairage est désactivé
PilesBatterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
Application de personnalisationPris en charge par Logi Options+ sous Windows et macOS
Hauteur131.55 mm
Largeur433.85 mm
Épaisseur26.1 mm
Poids828 g
Hauteur6.11 mm
Largeur14.4 mm
Épaisseur18.65 mm
Poids1.68 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook