• Rupture de stock
LOGITECH K270 Wireless Keyboard - EER (US)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard - EER (US)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard - EER (US)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard - EER (US)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard - EER (US)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard - EER (US)

LOGITECH K270 Wireless Keyboard - EER (US)

920-003738
LOGITECH
23,93 €
TTC
19,78 € HT
Quantité
Rupture de stock

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Plus d'informations sur demande — n'hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons avec plaisir.

Détails du produit
920-003738

Fiche technique

Poids
498 g
Disposition du clavier
Anglais US (QWERTY)
Batterie
2 piles AAA (incluses)
24 mois
Hauteur
5.87 mm
Largeur
441.5 mm
Épaisseur
18 mm
Plastiques noirs
38% de matériaux recyclés post-consommation

Références spécifiques

EAN-13
5099206032842
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (US) INTL - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA - TACTILE
161,41 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (US) INTL - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA - TACTILE
Rupture de stock
En stock: 0
LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish graphite (PAN)
95,84 €
Détails LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish graphite (PAN)
En stock
En stock: 19
ACT Ensemble clavier et souris sans fil (Azerty), clic sile | JDB-Info

Référence: ITATAC5730

Marque: ACT

ACT Ensemble clavier et souris sans fil (Azerty), clic silencieux, écologique, fabriqué à partir de matériaux recyclés

(0)
ACT Wireless keyboard and mouse bundle (Azerty), silent click, eco-friendly, made from recycled materials
23,25 €
Détails ACT Ensemble clavier et souris sans fil (Azerty), clic silencieux, écologique, fabriqué à partir de matériaux recyclés
En stock
En stock: 5

Caracteristiques techniques

Batterie24 mois
Batterie2 piles AAA (incluses)
Plastiques noirs38% de matériaux recyclés post-consommation
Hauteur5.87 mm
Largeur441.5 mm
Épaisseur18 mm
Poids498 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook