LOGITECH K270 Wireless Keyboard - NSEA (US)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard - NSEA (US)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard - NSEA (US)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard - NSEA (US)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard - NSEA (US)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard - NSEA (US)

LOGITECH K270 Wireless Keyboard - NSEA (US)

920-003736
LOGITECH
23,93 €
TTC
19,78 € HT
Quantité
10 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Détails du produit
920-003736
10 Produits

Fiche technique

Poids
498 g
Disposition du clavier
Anglais US (QWERTY)
Batterie
2 piles AAA (incluses)
24 mois
Hauteur
5.87 mm
Largeur
441.5 mm
Épaisseur
18 mm
Plastiques noirs
38% de matériaux recyclés post-consommation

Références spécifiques

EAN-13
5099206032835
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock LOGITECH MX Mechanical Mini for Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - SPACE GREY - (US) INTL - EMEA
142,43 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Mini for Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - SPACE GREY - (US) INTL - EMEA
Rupture de stock
En stock: 0
Rupture de stock LOGITECH G PRO X TKL LIGHTSPEED Gaming Keyboard - BLACK - (US) INTL - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA28-935 - TACTILE
180,52 €
Détails LOGITECH G PRO X TKL LIGHTSPEED Gaming Keyboard - BLACK - (US) INTL - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA28-935 - TACTILE
Rupture de stock
En stock: 0
HP 330 Wireless Mouse and Keyboard Combination clavier Sour | JDB-Info
33,60 €
Détails HP 330 Wireless Mouse and Keyboard Combination clavier Souris incluse Universel RF sans fil AZERTY Belge Noir
En stock
En stock: 87

Caracteristiques techniques

Batterie24 mois
Batterie2 piles AAA (incluses)
Plastiques noirs38% de matériaux recyclés post-consommation
Hauteur5.87 mm
Largeur441.5 mm
Épaisseur18 mm
Poids498 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook