LOGITECH Wave Keys Wireless Ergonomic Keyboard - OFFWHITE (FR)
  • LOGITECH Wave Keys Wireless Ergonomic Keyboard - OFFWHITE (FR)
  • LOGITECH Wave Keys Wireless Ergonomic Keyboard - OFFWHITE (FR)
  • LOGITECH Wave Keys Wireless Ergonomic Keyboard - OFFWHITE (FR)
  • LOGITECH Wave Keys Wireless Ergonomic Keyboard - OFFWHITE (FR)
  • LOGITECH Wave Keys Wireless Ergonomic Keyboard - OFFWHITE (FR)

LOGITECH Wave Keys Wireless Ergonomic Keyboard - OFFWHITE (FR)

920-012406
LOGITECH
67,31 €
TTC
55,63 € HT

Dont 0,23 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
5 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Wave Keys for Mac wireless ergonomic keyboard is shaped for all-day comfort, with a wavy keyframe design for easy, natural typing. The cushioned palm rest with memory foam, provides 57% more wrist support. Pair with Lift for Mac for the full comfy experience.

Détails du produit
920-012406
5 Produits

Fiche technique

Disposition du clavier
Français (AZERTY)
Weight
750 g
Height
218.91 mm
Width
375.97 mm
Depth
30.53 mm
Battery type
2xAAA (included)
Battery life
up to 36 months

Références spécifiques

EAN-13
5099206117396
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (US) INTL - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA - TACTILE
161,41 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (US) INTL - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA - TACTILE
Rupture de stock
En stock: 0
Rupture de stock APPLE Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad for Mac models with Apple silicon - US English - White Keys
180,23 €
Détails APPLE Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad for Mac models with Apple silicon - US English - White Keys
Rupture de stock
En stock: 0

Caracteristiques techniques

Battery type2xAAA (included)
Battery lifeup to 36 months
Height218.91 mm
Width375.97 mm
Depth30.53 mm
Weight750 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook