LOGITECH K270 Wireless Keyboard - MEDITER - ESP
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard - MEDITER - ESP
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard - MEDITER - ESP
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard - MEDITER - ESP
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard - MEDITER - ESP
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard - MEDITER - ESP

LOGITECH K270 Wireless Keyboard - MEDITER - ESP

920-003746
LOGITECH
23,93 €
TTC
19,78 € HT
Quantité
13 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Plus d'informations sur demande — n'hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons avec plaisir.

Détails du produit
920-003746
13 Produits

Fiche technique

Poids
498 g
Disposition du clavier
Espagnol (QWERTY)
Batterie
2 piles AAA (incluses)
24 mois
Hauteur
5.87 mm
Largeur
441.5 mm
Épaisseur
18 mm
Plastiques noirs
38% de matériaux recyclés post-consommation

Références spécifiques

EAN-13
5099206032927
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Lenovo 4X31R64346 clavier Souris incluse maison/bureau RF s | JDB-Info
96,91 €
Détails Lenovo 4X31R64346 clavier Souris incluse maison/bureau RF sans fil + Bluetooth QWERTZ Français, Allemand, Suisse Gris
En stock
En stock: 8
Nouveau HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and Keyboard Combo 490C cla | JDB-Info

Référence: ITHPBE1P9AAABB

Marque: HP

HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and Keyboard Combo 490C clavier Souris incluse Maison RF sans fil + Bluetooth Noir

(0)
HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and KBD BE1P9AA#ABB
62,89 €
Détails HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and Keyboard Combo 490C clavier Souris incluse Maison RF sans fil + Bluetooth Noir
En stock
En stock: 54
Rupture de stock LOGITECH G PRO X TKL LIGHTSPEED Gaming Keyboard - BLACK - (US) INTL - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA28-935 - TACTILE
180,52 €
Détails LOGITECH G PRO X TKL LIGHTSPEED Gaming Keyboard - BLACK - (US) INTL - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA28-935 - TACTILE
Rupture de stock
En stock: 0

Caracteristiques techniques

Batterie24 mois
Batterie2 piles AAA (incluses)
Plastiques noirs38% de matériaux recyclés post-consommation
Hauteur5.87 mm
Largeur441.5 mm
Épaisseur18 mm
Poids498 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook