LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish rose (PAN)
  • LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish rose (PAN)
  • LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish rose (PAN)
  • LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish rose (PAN)
  • LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish rose (PAN)

LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish rose (PAN)

920-010494
LOGITECH
95,86 €
TTC
79,22 € HT

Dont 0,06 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
Derniers articles en stock
3 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Découvrez MX Keys Mini, un clavier minimaliste conçu pour les créatifs. Un design plus compact et des touches plus intelligentes vous permettent de créer, d’élaborer et de travailler de façon plus efficace.

Détails du produit
920-010494
3 Produits

Fiche technique

Poids
506.4 g
Disposition du clavier
Nordique (QWERTY)
Type de batterie
Batterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
Autonomie
jusqu'à 10 jours ou jusqu'à 5 mois avec le rétroéclairage éteint*. (*L’autonomie dépend de l’utilisateur et de l’environnement d’utilisation.)
Type de connexion
Connexion via la technologie Bluetooth Low Energy
Portée sans fil
Portée sans fil de 10 mètres*. (*La portée sans fil est susceptible de varier en fonction de l’environnement et de la configuration de votre ordinateur.)
Compatibilité
Compatible avec le récepteur USB Logi Bolt (non inclus) Les produits sans fil Logi Bolt ne peuvent pas être couplés avec d’autres récepteurs USB Logitech
Hauteur
131.95 mm
Largeur
295.99 mm
Épaisseur
20.97 mm
Configuration requise
Accès Internet requis pour télécharger l’application de personnalisation facultative Logi Options+*. Dispositif compatible Bluetooth Low Energy avec prise en charge du clavier. (*Disponible sur Windows et macOS sur logitech.com/optionsplus)
Easy-Switch
connectez jusqu'à 3 appareils en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Rechargeable via USB-C
Oui
Témoins lumineux
Témoins lumineux de verrouillage des majuscules et de niveau des piles
Commutateur d’alimentation
Commutateur Marche/Arrêt
Capteur de proximité
Activation du rétroéclairage par approche des mains
Capteur de lumière
Capteur de luminosité ambiante pour un ajustement automatique

Références spécifiques

EAN-13
5099206098985
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock LOGITECH G PRO X TKL LIGHTSPEED Gaming Keyboard - WHITE - (US) INTL - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA28-935 - TACTILE
180,52 €
Détails LOGITECH G PRO X TKL LIGHTSPEED Gaming Keyboard - WHITE - (US) INTL - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA28-935 - TACTILE
Rupture de stock
En stock: 0
Rupture de stock LOGITECH Pebble Keys 2 K380s Keyboard wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish tonal white (PAN)
33,53 €
Détails LOGITECH Pebble Keys 2 K380s Keyboard wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish tonal white (PAN)
Rupture de stock
En stock: 0

Caracteristiques techniques

Capteur de proximitéActivation du rétroéclairage par approche des mains
Capteur de lumièreCapteur de luminosité ambiante pour un ajustement automatique
Témoins lumineuxTémoins lumineux de verrouillage des majuscules et de niveau des piles
Type de batterieBatterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
Autonomiejusqu'à 10 jours ou jusqu'à 5 mois avec le rétroéclairage éteint*. (*L’autonomie dépend de l’utilisateur et de l’environnement d’utilisation.)
Rechargeable via USB-COui
Commutateur d’alimentationCommutateur Marche/Arrêt
Type de connexionConnexion via la technologie Bluetooth Low Energy
Easy-Switchconnectez jusqu'à 3 appareils en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Portée sans filPortée sans fil de 10 mètres*. (*La portée sans fil est susceptible de varier en fonction de l’environnement et de la configuration de votre ordinateur.)
Configuration requiseAccès Internet requis pour télécharger l’application de personnalisation facultative Logi Options+*. Dispositif compatible Bluetooth Low Energy avec prise en charge du clavier. (*Disponible sur Windows et macOS sur logitech.com/optionsplus)
CompatibilitéCompatible avec le récepteur USB Logi Bolt (non inclus) Les produits sans fil Logi Bolt ne peuvent pas être couplés avec d’autres récepteurs USB Logitech
Hauteur131.95 mm
Largeur295.99 mm
Épaisseur20.97 mm
Poids506.4 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook