LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard GRAPHITE (PN) 2.4GHZ/BT TACTILE
  • LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard GRAPHITE (PN) 2.4GHZ/BT TACTILE
  • LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard GRAPHITE (PN) 2.4GHZ/BT TACTILE
  • LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard GRAPHITE (PN) 2.4GHZ/BT TACTILE
  • LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard GRAPHITE (PN) 2.4GHZ/BT TACTILE
  • LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard GRAPHITE (PN) 2.4GHZ/BT TACTILE

LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard GRAPHITE (PN) 2.4GHZ/BT TACTILE

920-010776
LOGITECH
142,44 €
TTC
117,72 € HT

Dont 0,06 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
Derniers articles en stock
1 Article

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Plus d'informations sur demande — n'hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons avec plaisir.

Détails du produit
920-010776
1 Article

Fiche technique

Poids
1.68 g
612 g
Disposition du clavier
Nordique (QWERTY)
Application de personnalisation
Pris en charge par Logi Options+ sous Windows et macOS
Hauteur
6.11 mm
26.1 mm
Largeur
14.4 mm
312.6 mm
Épaisseur
18.65 mm
131.55 mm
Piles
Batterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
Easy-Switch
connectez jusqu'à 3 dispositifs en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Rechargeable via USB-C
peut durer jusqu'à 15 jours ou jusqu'à 10 mois lorsque le rétroéclairage est désactivé

Références spécifiques

EAN-13
5099206103184
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish rose (PAN)
95,84 €
Détails LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish rose (PAN)
Derniers articles en stock
En stock: 3

Caracteristiques techniques

Easy-Switchconnectez jusqu'à 3 dispositifs en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Rechargeable via USB-Cpeut durer jusqu'à 15 jours ou jusqu'à 10 mois lorsque le rétroéclairage est désactivé
Application de personnalisationPris en charge par Logi Options+ sous Windows et macOS
PilesBatterie rechargeable Li-Po (1 500 mAh) intégrée
Hauteur26.1 mm
Largeur312.6 mm
Épaisseur131.55 mm
Poids612 g
Hauteur6.11 mm
Largeur14.4 mm
Épaisseur18.65 mm
Poids1.68 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook