LOGITECH MX Keys Mini For Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard Space Grey (CH)
  • LOGITECH MX Keys Mini For Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard Space Grey (CH)
  • LOGITECH MX Keys Mini For Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard Space Grey (CH)
  • LOGITECH MX Keys Mini For Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard Space Grey (CH)
  • LOGITECH MX Keys Mini For Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard Space Grey (CH)

LOGITECH MX Keys Mini For Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard Space Grey (CH)

920-012647
LOGITECH
96,00 €
TTC
79,34 € HT

Dont 0,18 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
12 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Découvrez MX Keys Mini pour Mac, un clavier minimaliste conçu pour les créatifs Apple. Un design plus compact et des touches plus intelligentes vous permettent de créer, d’élaborer et de travailler de façon plus efficace.

Détails du produit
920-012647
12 Produits

Fiche technique

Poids
506.4 g
Disposition du clavier
Suisse (QWERTZ)
Hauteur
131.95 mm
Largeur
295.99 mm
Épaisseur
20.97 mm
Easy-Switch
connectez jusqu'à 3 dispositifs en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Rechargeable via USB-C
Jusqu'à 10 jours ou jusqu'à 5 mois lorsque le rétroéclairage est désactivé

Références spécifiques

EAN-13
5099206122109
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - LINEAR
161,41 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - LINEAR
Rupture de stock
En stock: 0
LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish graphite (PAN)
95,84 €
Détails LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish graphite (PAN)
En stock
En stock: 19

Caracteristiques techniques

Easy-Switchconnectez jusqu'à 3 dispositifs en même temps et passez facilement de l'un à l'autre.
Rechargeable via USB-CJusqu'à 10 jours ou jusqu'à 5 mois lorsque le rétroéclairage est désactivé
Hauteur131.95 mm
Largeur295.99 mm
Épaisseur20.97 mm
Poids506.4 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook