LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (HUN) - INTNL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (HUN) - INTNL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (HUN) - INTNL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (HUN) - INTNL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (HUN) - INTNL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (HUN) - INTNL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (HUN) - INTNL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (HUN) - INTNL

LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (HUN) - INTNL

920-010949
LOGITECH
47,89 €
TTC
39,58 € HT
Quantité
Derniers articles en stock
2 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

SIGNATURE K650 s'intègre parfaitement à vos besoins quotidiens au travail grâce à des raccourcis améliorés et un repose-poignets intégré. Bénéficiez du confort dont vous avez besoin pour de longues heures à votre bureau. Grâce à sa conception résistante aux éclaboussures* et à son nettoyage facile, ainsi qu'à son autonomie pouvant atteindre 36 mois**, vous pouvez le déplacer facilement et sans fil.

Détails du produit
920-010949
2 Produits

Fiche technique

Poids
700.23 g
Autonomie
36 mois
Portée sans fil
10 mètres
Hauteur
193.5 mm
Largeur
457.3 mm
Épaisseur
24 mm

Références spécifiques

EAN-13
5099206105645
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
115,00 €
Détails LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
Rupture de stock
En stock: 0
LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (UK) - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA - TACTILE
142,43 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (UK) - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA - TACTILE
Derniers articles en stock
En stock: 1

Caracteristiques techniques

Portée sans fil10 mètres
Autonomie36 mois
Hauteur193.5 mm
Largeur457.3 mm
Épaisseur24 mm
Poids700.23 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook