LOGITECH MX Keys S - PALE GREY - (US) INTL - BT - N/A - INTNL-973
  • LOGITECH MX Keys S - PALE GREY - (US) INTL - BT - N/A - INTNL-973
  • LOGITECH MX Keys S - PALE GREY - (US) INTL - BT - N/A - INTNL-973
  • LOGITECH MX Keys S - PALE GREY - (US) INTL - BT - N/A - INTNL-973
  • LOGITECH MX Keys S - PALE GREY - (US) INTL - BT - N/A - INTNL-973
  • LOGITECH MX Keys S - PALE GREY - (US) INTL - BT - N/A - INTNL-973
  • LOGITECH MX Keys S - PALE GREY - (US) INTL - BT - N/A - INTNL-973

LOGITECH MX Keys S - PALE GREY - (US) INTL - BT - N/A - INTNL-973

920-011588
LOGITECH
115,16 €
TTC
95,17 € HT

Dont 0,18 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
80 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Plus d'informations sur demande — n'hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons avec plaisir.

Détails du produit
920-011588
80 Produits

Fiche technique

Poids
1.68 g
810 g
Hauteur
6.11 mm
131.63 mm
Largeur
14.4 mm
430.2 mm
Épaisseur
18.65 mm
20.5 mm

Références spécifiques

EAN-13
5099206112155
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mous | JDB-Info

Référence: ITHP9T5A9AAAC0

Marque: HP

HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Combo clavier Souris incluse Maison USB + Bluetooth AZERTY Belge No

(0)
HP 720 Dual-Mode RechargeableWireless Keyboard and Mouse Combo-BEL
91,12 €
Détails HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Combo clavier Souris incluse Maison USB + Bluetooth AZERTY Belge No
En stock
En stock: 18

Caracteristiques techniques

Hauteur131.63 mm
Largeur430.2 mm
Épaisseur20.5 mm
Poids810 g
Hauteur6.11 mm
Largeur14.4 mm
Épaisseur18.65 mm
Poids1.68 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook