• Rupture de stock
LOGITECH MX Keys S - GRAPHITE - (DE) - BT - N/A - CENTRAL-419 - PLUS PALMREST
  • LOGITECH MX Keys S - GRAPHITE - (DE) - BT - N/A - CENTRAL-419 - PLUS PALMREST
  • LOGITECH MX Keys S - GRAPHITE - (DE) - BT - N/A - CENTRAL-419 - PLUS PALMREST
  • LOGITECH MX Keys S - GRAPHITE - (DE) - BT - N/A - CENTRAL-419 - PLUS PALMREST
  • LOGITECH MX Keys S - GRAPHITE - (DE) - BT - N/A - CENTRAL-419 - PLUS PALMREST

LOGITECH MX Keys S - GRAPHITE - (DE) - BT - N/A - CENTRAL-419 - PLUS PALMREST

920-011567
LOGITECH
124,59 €
TTC
102,97 € HT

Dont 0,06 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
Rupture de stock

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Plus d'informations sur demande — n'hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons avec plaisir.

Détails du produit
920-011567

Fiche technique

Poids
1.68 g
810 g
Hauteur
6.11 mm
131.63 mm
Largeur
14.4 mm
430.2 mm
Épaisseur
18.65 mm
20.5 mm

Références spécifiques

EAN-13
5099206112223
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock APPLE Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad for Mac models with Apple silicon - French - White Keys
180,23 €
Détails APPLE Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad for Mac models with Apple silicon - French - White Keys
Rupture de stock
En stock: 0
LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish graphite (PAN)
95,84 €
Détails LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish graphite (PAN)
En stock
En stock: 19
HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mous | JDB-Info

Référence: ITHP9T5A9AAAC0

Marque: HP

HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Combo clavier Souris incluse Maison USB + Bluetooth AZERTY Belge No

(0)
HP 720 Dual-Mode RechargeableWireless Keyboard and Mouse Combo-BEL
91,12 €
Détails HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Combo clavier Souris incluse Maison USB + Bluetooth AZERTY Belge No
En stock
En stock: 18

Caracteristiques techniques

Hauteur131.63 mm
Largeur430.2 mm
Épaisseur20.5 mm
Poids810 g
Hauteur6.11 mm
Largeur14.4 mm
Épaisseur18.65 mm
Poids1.68 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook