• Rupture de stock
LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
  • LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
  • LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
  • LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
  • LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
  • LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
  • LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)

LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)

920-011581
LOGITECH
115,01 €
TTC
95,05 € HT

Dont 0,06 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
Rupture de stock

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Plus d'informations sur demande — n'hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons avec plaisir.

Détails du produit
920-011581

Fiche technique

Poids
1.68 g
810 g
Disposition du clavier
Nordique (QWERTY)
Hauteur
6.11 mm
131.63 mm
Largeur
14.4 mm
430.2 mm
Épaisseur
18.65 mm
20.5 mm

Références spécifiques

EAN-13
5099206112292
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock LOGITECH MX Mechanical Mini for Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - SPACE GREY - (US) INTL - EMEA
142,43 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Mini for Mac Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - SPACE GREY - (US) INTL - EMEA
Rupture de stock
En stock: 0
Rupture de stock APPLE Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad for Mac models with Apple silicon - US English - Black Keys
207,42 €
Détails APPLE Magic Keyboard with Touch ID and Numeric Keypad for Mac models with Apple silicon - US English - Black Keys
Rupture de stock
En stock: 0
Nouveau LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (CH) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
142,43 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (CH) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
En stock
En stock: 10

Caracteristiques techniques

Hauteur131.63 mm
Largeur430.2 mm
Épaisseur20.5 mm
Poids810 g
Hauteur6.11 mm
Largeur14.4 mm
Épaisseur18.65 mm
Poids1.68 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook