LOGITECH BRIO 500 FULL HD WEBCAM ROSE
  • LOGITECH BRIO 500 FULL HD WEBCAM ROSE
  • LOGITECH BRIO 500 FULL HD WEBCAM ROSE
  • LOGITECH BRIO 500 FULL HD WEBCAM ROSE
  • LOGITECH BRIO 500 FULL HD WEBCAM ROSE
  • LOGITECH BRIO 500 FULL HD WEBCAM ROSE
  • LOGITECH BRIO 500 FULL HD WEBCAM ROSE
  • LOGITECH BRIO 500 FULL HD WEBCAM ROSE

LOGITECH BRIO 500 FULL HD WEBCAM ROSE

ITLO960001421
LOGITECH
Logitech Brio 500 Full HD Webcam met auto light correction, auto-framing, Show Mode, Ruisonderdrukking, Privacy cover, Microsoft Teams/Googl
115,63 €
TTC
95,56 € HT

Dont 0,12 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
4 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Donnez le meilleur de vous-même à chaque réunion. Brio 500 garantit que vous vous montriez toujours sous votre meilleur jour et que vous soyez entendu clairement lors des réunions afin que vous puissiez interagir de manière plus authentique avec les autres.

Détails du produit
ITLO960001421
4 Produits

Fiche technique

Poids
4 g
121 g
Hauteur
25 mm
31.5 mm
51.5 mm
Largeur
45.8 mm
110 mm
Épaisseur
31.5 mm
45 mm
65.1 mm
Longueur
1.5 m
Type de mise au point
Mise au point automatique
Type d’objectif
Verre
Portée du micro
Jusqu’à 1,22 m
Champ de vision diagonal
90°/78°/65°
Mégapixels de la caméra
4 MP
Zoom matériel
Zoom numérique 4x
Type de microphone intégré
Microphone stéréo
Connectivité USB
USB-C prêt à l’emploi
Volet de confidentialité
Intégré

Références spécifiques

EAN-13
5099206104907
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Barco ClickShare Hub Core système de vidéo conférence Ether | JDB-Info
2 792,17 €
Détails Barco ClickShare Hub Core système de vidéo conférence Ethernet/LAN Système de gestion des services de vidéoconférence
En stock
En stock: 20
Rupture de stock Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 for Microsoft Team Rooms systè | JDB-Info

Référence: CM12WJ0008MB

Marque: LENOVO

Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 for Microsoft Team Rooms système de vidéo conférence 13 MP Ethernet/LAN

(0)
ThinkSmart Core Kit Bar180+USB Control
4 223,96 €
Détails Lenovo ThinkSmart Core Gen 2 for Microsoft Team Rooms système de vidéo conférence 13 MP Ethernet/LAN
Rupture de stock
En stock: 0
HP Poly Trio C60 IP Conference Phone for Microsoft Teams an | JDB-Info
715,70 €
Détails HP Poly Trio C60 IP Conference Phone for Microsoft Teams and PoE-enabled No Radio Téléphone de téléconférence IP
En stock
En stock: 4

Caracteristiques techniques

Mégapixels de la caméra4 MP
Champ de vision diagonal90°/78°/65°
Zoom matérielZoom numérique 4x
Type de mise au pointMise au point automatique
Type d’objectifVerre
Type de microphone intégréMicrophone stéréo
Portée du microJusqu’à 1,22 m
Connectivité USBUSB-C prêt à l’emploi
Volet de confidentialitéIntégré
Hauteur31.5 mm
Largeur110 mm
Épaisseur31.5 mm
Hauteur51.5 mm
Épaisseur45 mm
Poids121 g
Hauteur25 mm
Largeur45.8 mm
Épaisseur65.1 mm
Poids4 g
Longueur1.5 m
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook