LOGITECH M190 Mouse optical 3 buttons wireless USB wireless receiver charcoal
  • LOGITECH M190 Mouse optical 3 buttons wireless USB wireless receiver charcoal
  • LOGITECH M190 Mouse optical 3 buttons wireless USB wireless receiver charcoal
  • LOGITECH M190 Mouse optical 3 buttons wireless USB wireless receiver charcoal
  • LOGITECH M190 Mouse optical 3 buttons wireless USB wireless receiver charcoal

LOGITECH M190 Mouse optical 3 buttons wireless USB wireless receiver charcoal

910-005905
LOGITECH
14,62 €
TTC
12,08 € HT

Dont 0,18 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
15 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Logitech M190 est une souris sans fil de taille standard dotée d’une conception profilée confortable qui épouse la forme naturelle des mains de taille moyenne et de grande taille. Elle vous permet de travailler sans fil et de vous déplacer en toute liberté quasiment sans retard ni interférences.

Détails du produit
910-005905
15 Produits

Fiche technique

Poids
89.9 g
Technologie de capteur
Suivi optique fluide
Nombre de boutons
3
Roulette de défilement
Précision par palier
Technologie sans fil
Nano-récepteur de Logitech
Hauteur
115.4 mm
Largeur
66.1 mm
Épaisseur
40.3 mm
Piles
18 mois
Résolution du capteur
1 000 ppp
Souris compatible Unifying
Non
Récepteur compatible Unifying
Non

Références spécifiques

EAN-13
5099206091825
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
LOGITECH Lift Vertical Ergonomic Mouse Vertical mouse ergonomic optical 6 buttons wireless Bluetooth 2.4 GHz Bolt USB
67,03 €
Détails LOGITECH Lift Vertical Ergonomic Mouse Vertical mouse ergonomic optical 6 buttons wireless Bluetooth 2.4 GHz Bolt USB
En stock
En stock: 1001
LOGITECH MX Vertical Vertical mouse ergonomic optical 6 buttons wireless wired Bluetooth 2.4 GHz USB wireless receiver graphite
95,84 €
Détails LOGITECH MX Vertical Vertical mouse ergonomic optical 6 buttons wireless wired Bluetooth 2.4 GHz USB wireless receiver graphite
En stock
En stock: 1001
Rupture de stock HyperX Pulsefire Haste 2 S Wireless Silver Gaming Mouse sou | JDB-Info
168,78 €
Détails HyperX Pulsefire Haste 2 S Wireless Silver Gaming Mouse souris Ambidextre RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C 3200 DPI
Rupture de stock
En stock: 0

Caracteristiques techniques

Technologie de capteurSuivi optique fluide
Résolution du capteur1 000 ppp
Nombre de boutons3
Roulette de défilementPrécision par palier
Souris compatible UnifyingNon
Récepteur compatible UnifyingNon
Piles18 mois
Technologie sans filNano-récepteur de Logitech
Hauteur115.4 mm
Largeur66.1 mm
Épaisseur40.3 mm
Poids89.9 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook