• Nouveau
LOGITECH G305 LIGHTSPEED Wireless Gaming Mouse - LILAC - EWR2
  • LOGITECH G305 LIGHTSPEED Wireless Gaming Mouse - LILAC - EWR2
  • LOGITECH G305 LIGHTSPEED Wireless Gaming Mouse - LILAC - EWR2
  • LOGITECH G305 LIGHTSPEED Wireless Gaming Mouse - LILAC - EWR2
  • LOGITECH G305 LIGHTSPEED Wireless Gaming Mouse - LILAC - EWR2

LOGITECH G305 LIGHTSPEED Wireless Gaming Mouse - LILAC - EWR2

910-006023
LOGITECH
57,67 €
TTC
47,66 € HT

Dont 0,17 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
4 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Dominez vos ennemis avec des clics rapides et précis. La souris gaming sans fil G305 LIGHTSPEED de Logitech® G est conçue pour la performance grâce aux dernières technologies et à une autonomie de batterie impressionnante de 250 heures. Sans oublier qu’elle est disponible à un prix abordable et dans une variété de couleurs, pour vous équiper avec style.

Détails du produit
910-006023
4 Produits

Fiche technique

Poids
99 g
Résolution
200 – 12 000 ppp
Autonomie
250 heures *LA LONGÉVITÉ DE LA BATTERIE PEUT VARIER EN FONCTION DE L'UTILISATEUR, DES CARACTÉRISTIQUES DE DÉCHARGE DE LA BATTERIE ET DU MODE D'UTILISATION
Technologie sans fil
Technologie sans fil LIGHTSPEED
Hauteur
38.2 mm
Largeur
62.1 mm
Longueur
116.6 mm
Accélération max.
40 G *Tests effectués sur le tapis de souris gaming Logitech G240
Vitesse max.
400 IPS *Tests effectués sur le tapis de souris gaming Logitech G240
Microprocesseur
ARM 32 bits
Capteur
HERO
Technologie de bouton
Système de tension de bouton mécanique
Mémoire intégrée
1 profil
Résolution - Suivi
200 – 12 000 dpi
Sans lissage/accélération/filtrage
Oui
Taux de rapport sans fil
1000 Hz (1 ms)
Patins PTFE
250 km

Références spécifiques

EAN-13
5099206092860
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock HyperX Pulsefire Saga Pro Wireless Gaming Mouse souris Ambi | JDB-Info
135,04 €
Détails HyperX Pulsefire Saga Pro Wireless Gaming Mouse souris Ambidextre RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C Optique 3200 DPI
Rupture de stock
En stock: 0
Rupture de stock ASUS ROG Harpe II Extreme Edition 20 Gaming Mouse souris Dr | JDB-Info
312,55 €
Détails ASUS ROG Harpe II Extreme Edition 20 Gaming Mouse souris Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A Optique 65000 DPI
Rupture de stock
En stock: 0
Rupture de stock HyperX Pulsefire Haste 2 Pro 4k Wireless Gaming Mouse souri | JDB-Info
135,07 €
Détails HyperX Pulsefire Haste 2 Pro 4k Wireless Gaming Mouse souris Ambidextre Bluetooth + USB Type-C Optique 26000 DPI
Rupture de stock
En stock: 0
Rupture de stock LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT 2 Mouse optical 5 buttons wireless 2.4 GHz USB LOGITECH LIGHTSPEED receiver black
151,93 €
Détails LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT 2 Mouse optical 5 buttons wireless 2.4 GHz USB LOGITECH LIGHTSPEED receiver black
Rupture de stock
En stock: 0

Caracteristiques techniques

Technologie de boutonSystème de tension de bouton mécanique
Résolution200 – 12 000 ppp
Mémoire intégrée1 profil
CapteurHERO
Résolution - Suivi200 – 12 000 dpi
Accélération max.40 G *Tests effectués sur le tapis de souris gaming Logitech G240
Vitesse max.400 IPS *Tests effectués sur le tapis de souris gaming Logitech G240
Sans lissage/accélération/filtrageOui
Technologie sans filTechnologie sans fil LIGHTSPEED
Taux de rapport sans fil1000 Hz (1 ms)
MicroprocesseurARM 32 bits
Patins PTFE250 km
Autonomie250 heures *LA LONGÉVITÉ DE LA BATTERIE PEUT VARIER EN FONCTION DE L'UTILISATEUR, DES CARACTÉRISTIQUES DE DÉCHARGE DE LA BATTERIE ET DU MODE D'UTILISATION
Hauteur38.2 mm
Largeur62.1 mm
Longueur116.6 mm
Poids99 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook