LOGITECH SPOTLIGHT PRESENTER REMOTE GREY
  • LOGITECH SPOTLIGHT PRESENTER REMOTE GREY
  • LOGITECH SPOTLIGHT PRESENTER REMOTE GREY
  • LOGITECH SPOTLIGHT PRESENTER REMOTE GREY
  • LOGITECH SPOTLIGHT PRESENTER REMOTE GREY

LOGITECH SPOTLIGHT PRESENTER REMOTE GREY

ITLOSPOTLIGHTGR
LOGITECH
Logitech Spotlight Presentation Remote Slate Grey
95,86 €
TTC
79,22 € HT

Dont 0,06 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
90 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Dans le domaine des télécommandes de présentation, Spotlight est la nouvelle norme, conçue particulièrement pour maintenir l’intérêt des participants. Que ce soit dans une salle de réunion, de classe ou dans votre salon, vous maîtrisez votre présentation tout en aidant votre public à vous suivre, que ce soit en présentiel, virtuellement ou un mélange des deux.

Détails du produit
ITLOSPOTLIGHTGR
90 Produits

Fiche technique

Poids
3.3 g
49.2 g
Type de connexion
Technologie Bluetooth Low Energy et connexion sans fil 2,4 GHz
Portée sans fil
30 m
Hauteur
40.4 mm
131.3 mm
Largeur
17.2 mm
28.1 mm
Épaisseur
6.8 mm
12.1 mm
Informations sur les piles
Lithium polymère rechargeable, 85 mAh
Longueur
140 mm
Longévité des piles (rechargeables)
3 mois
Témoin lumineux
Batterie et connectivité

Références spécifiques

EAN-13
5099206070011
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
LOGITECH Lift Vertical Ergonomic Mouse Vertical mouse ergonomic left-handed optical 6 buttons wireless Bluetooth 2.4 GHz
67,03 €
Détails LOGITECH Lift Vertical Ergonomic Mouse Vertical mouse ergonomic left-handed optical 6 buttons wireless Bluetooth 2.4 GHz
En stock
En stock: 245
Rupture de stock HyperX Pulsefire Haste 2 S Wireless Silver Gaming Mouse sou | JDB-Info
168,78 €
Détails HyperX Pulsefire Haste 2 S Wireless Silver Gaming Mouse souris Ambidextre RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C 3200 DPI
Rupture de stock
En stock: 0

Caracteristiques techniques

Longévité des piles (rechargeables)3 mois
Informations sur les pilesLithium polymère rechargeable, 85 mAh
Type de connexionTechnologie Bluetooth Low Energy et connexion sans fil 2,4 GHz
Portée sans fil30 m
Témoin lumineuxBatterie et connectivité
Hauteur131.3 mm
Largeur28.1 mm
Épaisseur12.1 mm
Poids49.2 g
Hauteur40.4 mm
Largeur17.2 mm
Épaisseur6.8 mm
Poids3.3 g
Longueur140 mm
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook