LOGITECH M280 Mouse right-handed optical 3 buttons wireless 2.4 GHz USB wireless receiver black
  • LOGITECH M280 Mouse right-handed optical 3 buttons wireless 2.4 GHz USB wireless receiver black
  • LOGITECH M280 Mouse right-handed optical 3 buttons wireless 2.4 GHz USB wireless receiver black
  • LOGITECH M280 Mouse right-handed optical 3 buttons wireless 2.4 GHz USB wireless receiver black
  • LOGITECH M280 Mouse right-handed optical 3 buttons wireless 2.4 GHz USB wireless receiver black
  • LOGITECH M280 Mouse right-handed optical 3 buttons wireless 2.4 GHz USB wireless receiver black

LOGITECH M280 Mouse right-handed optical 3 buttons wireless 2.4 GHz USB wireless receiver black

910-004287
LOGITECH
34,10 €
TTC
28,18 € HT

Dont 0,18 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
Derniers articles en stock
3 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

La souris M280 est la synthèse parfaite de la fonctionnalité, de l'esthétique et du confort. La forme asymétrique et la surface à motifs offrent un grand confort à votre main et la large roulette améliorera votre expérience de défilement.

Détails du produit
910-004287
3 Produits

Fiche technique

Poids
1.8 g
78 g
Nombre de boutons
3 (clic gauche/droit, clic central)
Roulette de défilement
Oui, Caoutchouc, 2D, mécanique
Autonomie
18 mois
Type de connexion
Connexion sans fil 2,4 GHz
Portée sans fil
10 mètres
Hauteur
18.7 mm
105.4 mm
Largeur
14.4 mm
67.9 mm
Épaisseur
6.1 mm
38.4 mm
PPP (min/max)
±1 000
Informations sur les piles
1 x AA (incluse)

Références spécifiques

EAN-13
5099206052543
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock ASUS ROG Harpe II Extreme Edition 20 Gaming Mouse souris Dr | JDB-Info
312,55 €
Détails ASUS ROG Harpe II Extreme Edition 20 Gaming Mouse souris Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A Optique 65000 DPI
Rupture de stock
En stock: 0
ACT Souris sans fil multi-connexion Bluetooth ou récepteur | JDB-Info

Référence: ITATAC5146

Marque: ACT

ACT Souris sans fil multi-connexion Bluetooth ou récepteur USB-A, 2400 DPI avec clic silencieux, écologique

(0)
ACT Wireless multi-connect mouse Bluetooth or USB-A receiver, 2400 DPI with silent click, eco-friendly
22,42 €
Détails ACT Souris sans fil multi-connexion Bluetooth ou récepteur USB-A, 2400 DPI avec clic silencieux, écologique
Derniers articles en stock
En stock: 2

Caracteristiques techniques

PPP (min/max)±1 000
Nombre de boutons3 (clic gauche/droit, clic central)
Roulette de défilementOui, Caoutchouc, 2D, mécanique
Autonomie18 mois
Informations sur les piles1 x AA (incluse)
Type de connexionConnexion sans fil 2,4 GHz
Portée sans fil10 mètres
Hauteur105.4 mm
Largeur67.9 mm
Épaisseur38.4 mm
Poids78 g
Hauteur18.7 mm
Largeur14.4 mm
Épaisseur6.1 mm
Poids1.8 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook