LOGITECH M720 Triathlon Mouse right-handed optical 7 buttons wireless Bluetooth 2.4 GHz USB wireless receiver
  • LOGITECH M720 Triathlon Mouse right-handed optical 7 buttons wireless Bluetooth 2.4 GHz USB wireless receiver
  • LOGITECH M720 Triathlon Mouse right-handed optical 7 buttons wireless Bluetooth 2.4 GHz USB wireless receiver
  • LOGITECH M720 Triathlon Mouse right-handed optical 7 buttons wireless Bluetooth 2.4 GHz USB wireless receiver
  • LOGITECH M720 Triathlon Mouse right-handed optical 7 buttons wireless Bluetooth 2.4 GHz USB wireless receiver
  • LOGITECH M720 Triathlon Mouse right-handed optical 7 buttons wireless Bluetooth 2.4 GHz USB wireless receiver
  • LOGITECH M720 Triathlon Mouse right-handed optical 7 buttons wireless Bluetooth 2.4 GHz USB wireless receiver

LOGITECH M720 Triathlon Mouse right-handed optical 7 buttons wireless Bluetooth 2.4 GHz USB wireless receiver

910-004791
LOGITECH
62,34 €
TTC
51,52 € HT

Dont 0,06 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
490 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Découvrez cette souris de haute précision conçue pour un confort, une endurance et une polyvalence ultimes. Grâce à ses commandes supplémentaires, un défilement à double mode et un suivi de résolution ppp réglable, la souris M720 vous offre les performances nécessaires pour vous attaquer à toutes les tâches.

Détails du produit
910-004791
490 Produits

Fiche technique

Poids
1.8 g
135 g
Nombre de boutons
8
Roulette de défilement
Oui, caoutchouc
Type de connexion
Connexion sans fil 2,4 GHz et technologie Bluetooth Low Energy
Portée sans fil
10 mètres
Hauteur
18.7 mm
115 mm
Largeur
14.4 mm
74 mm
Épaisseur
6.1 mm
45 mm
PPP (min/max)
±1 000
Roulette multidirectionnelle
Oui, avec clic sur bouton central
Détails des piles
1 x AA (incluse)

Références spécifiques

EAN-13
5099206065086
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
ACT Souris sans fil multi-connexion Bluetooth ou récepteur | JDB-Info

Référence: ITATAC5146

Marque: ACT

ACT Souris sans fil multi-connexion Bluetooth ou récepteur USB-A, 2400 DPI avec clic silencieux, écologique

(0)
ACT Wireless multi-connect mouse Bluetooth or USB-A receiver, 2400 DPI with silent click, eco-friendly
22,42 €
Détails ACT Souris sans fil multi-connexion Bluetooth ou récepteur USB-A, 2400 DPI avec clic silencieux, écologique
Derniers articles en stock
En stock: 2
Rupture de stock ASUS ROG Harpe II Extreme Edition 20 Gaming Mouse souris Dr | JDB-Info
312,55 €
Détails ASUS ROG Harpe II Extreme Edition 20 Gaming Mouse souris Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A Optique 65000 DPI
Rupture de stock
En stock: 0
Rupture de stock LOGITECH Signature M650 L LEFT Mouse large size left-handed optical 5 buttons wireless Bluetooth 2.4 GHz OFF-WHITE
43,10 €
Détails LOGITECH Signature M650 L LEFT Mouse large size left-handed optical 5 buttons wireless Bluetooth 2.4 GHz OFF-WHITE
Rupture de stock
En stock: 0
ACT Souris optique filaire pleine taille 1000 DPI, clic sil | JDB-Info

Référence: ITATAC5006

Marque: ACT

ACT Souris optique filaire pleine taille 1000 DPI, clic silencieux, écologique, fabriquée à partir de matériaux recyclés

(0)
ACT Wired full-size optical mouse 1000 DPI, silent click, eco-friendly, made from recycled materials
6,94 €
Détails ACT Souris optique filaire pleine taille 1000 DPI, clic silencieux, écologique, fabriquée à partir de matériaux recyclés
Derniers articles en stock
En stock: 2

Caracteristiques techniques

PPP (min/max)±1 000
Nombre de boutons8
Roulette de défilementOui, caoutchouc
Roulette multidirectionnelleOui, avec clic sur bouton central
Détails des piles1 x AA (incluse)
Type de connexionConnexion sans fil 2,4 GHz et technologie Bluetooth Low Energy
Portée sans fil10 mètres
Hauteur115 mm
Largeur74 mm
Épaisseur45 mm
Poids135 g
Hauteur18.7 mm
Largeur14.4 mm
Épaisseur6.1 mm
Poids1.8 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook