LOGITECH Signature Slim Combo MK950 Keyboard and mouse set wireless Bluetooth 5.1 LE QWERTY off-white (PAN)
  • LOGITECH Signature Slim Combo MK950 Keyboard and mouse set wireless Bluetooth 5.1 LE QWERTY off-white (PAN)
  • LOGITECH Signature Slim Combo MK950 Keyboard and mouse set wireless Bluetooth 5.1 LE QWERTY off-white (PAN)
  • LOGITECH Signature Slim Combo MK950 Keyboard and mouse set wireless Bluetooth 5.1 LE QWERTY off-white (PAN)
  • LOGITECH Signature Slim Combo MK950 Keyboard and mouse set wireless Bluetooth 5.1 LE QWERTY off-white (PAN)
  • LOGITECH Signature Slim Combo MK950 Keyboard and mouse set wireless Bluetooth 5.1 LE QWERTY off-white (PAN)
  • LOGITECH Signature Slim Combo MK950 Keyboard and mouse set wireless Bluetooth 5.1 LE QWERTY off-white (PAN)

LOGITECH Signature Slim Combo MK950 Keyboard and mouse set wireless Bluetooth 5.1 LE QWERTY off-white (PAN)

920-012489
LOGITECH
96,12 €
TTC
79,44 € HT

Dont 0,28 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
Derniers articles en stock
3 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Un ensemble clavier et souris conçu pour les vies mixtes qui jonglent entre vie professionnelle et vie privée. Ce sera comme par magie lorsque vous basculerez entre votre ordinateur de travail et votre ordinateur personnel, que vous personnaliserez vos raccourcis et que vous profiterez d'une saisie et d'un clic silencieux.

Détails du produit
920-012489
3 Produits

Fiche technique

Poids
76.3 g
101.3 g
662.6 g
685 g
Disposition du clavier
Nordique (QWERTY)
Hauteur
108.2 mm
134.8 mm
Largeur
61 mm
433.8 mm
Épaisseur
23.1 mm
38.8 mm

Références spécifiques

EAN-13
5099206119192
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :

Caracteristiques techniques

Hauteur134.8 mm
Largeur433.8 mm
Épaisseur23.1 mm
Poids685 g
Poids662.6 g
Hauteur108.2 mm
Largeur61 mm
Épaisseur38.8 mm
Poids101.3 g
Poids76.3 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook