LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL
  • LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL

LOGITECH Wave Keys wireless ergonomic keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL-419 - UNIVERSAL

920-012283
LOGITECH
67,03 €
TTC
55,40 € HT
Quantité
43 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Plus d'informations sur demande — n'hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons avec plaisir.

Détails du produit
920-012283
43 Produits

Fiche technique

Poids
750 g
Disposition du clavier
Allemand (QWERTZ)
Autonomie
jusqu'à 36 mois
Hauteur
30.53 mm
Largeur
218.91 mm
Longueur
375.97 mm
Type de pile
2 AAA (incluses)

Références spécifiques

EAN-13
5099206117273
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard clavier | JDB-Info

Référence: ITHP9T5B1AAAC0

Marque: HP

HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard clavier maison/bureau USB + Bluetooth AZERTY Belge Noir

(0)
HP 720 Multi-Device Rchrgbl WL KBD 9T5B1AA
69,23 €
Détails HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard clavier maison/bureau USB + Bluetooth AZERTY Belge Noir
En stock
En stock: 34
Rupture de stock LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (UK) - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA - TACTILE
161,41 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (UK) - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA - TACTILE
Rupture de stock
En stock: 0
LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
161,41 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Wireless Illuminated Performance Keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
En stock
En stock: 9
LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish rose (PAN)
95,84 €
Détails LOGITECH MX Keys Mini Office keyboard backlit Bluetooth QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish rose (PAN)
Derniers articles en stock
En stock: 3
Rupture de stock LOGITECH G G413 TKL SE Keyboard backlit USB QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch Tactile black (PAN)
67,15 €
Détails LOGITECH G G413 TKL SE Keyboard backlit USB QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch Tactile black (PAN)
Rupture de stock
En stock: 0
Nouveau HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and Keyboard Combo 490C cla | JDB-Info

Référence: ITHPBE1P9AAABB

Marque: HP

HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and Keyboard Combo 490C clavier Souris incluse Maison RF sans fil + Bluetooth Noir

(0)
HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and KBD BE1P9AA#ABB
62,89 €
Détails HP Multi-Device Dual-Mode Mouse and Keyboard Combo 490C clavier Souris incluse Maison RF sans fil + Bluetooth Noir
En stock
En stock: 54

Caracteristiques techniques

Type de pile2 AAA (incluses)
Autonomiejusqu'à 36 mois
Hauteur30.53 mm
Largeur218.91 mm
Longueur375.97 mm
Poids750 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook