LOGITECH Wave Keys Keyboard with cushioned palm rest wireless Bluetooth LE QWERTY off-white (PAN)
  • LOGITECH Wave Keys Keyboard with cushioned palm rest wireless Bluetooth LE QWERTY off-white (PAN)
  • LOGITECH Wave Keys Keyboard with cushioned palm rest wireless Bluetooth LE QWERTY off-white (PAN)
  • LOGITECH Wave Keys Keyboard with cushioned palm rest wireless Bluetooth LE QWERTY off-white (PAN)
  • LOGITECH Wave Keys Keyboard with cushioned palm rest wireless Bluetooth LE QWERTY off-white (PAN)
  • LOGITECH Wave Keys Keyboard with cushioned palm rest wireless Bluetooth LE QWERTY off-white (PAN)
  • LOGITECH Wave Keys Keyboard with cushioned palm rest wireless Bluetooth LE QWERTY off-white (PAN)

LOGITECH Wave Keys Keyboard with cushioned palm rest wireless Bluetooth LE QWERTY off-white (PAN)

920-012299
LOGITECH
67,03 €
TTC
55,40 € HT
Quantité
15 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Plus d'informations sur demande — n'hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons avec plaisir.

Détails du produit
920-012299
15 Produits

Fiche technique

Poids
750 g
Disposition du clavier
Nordique (QWERTY)
Autonomie
jusqu'à 36 mois
Hauteur
30.53 mm
Largeur
218.91 mm
Longueur
375.97 mm
Type de pile
2 AAA (incluses)

Références spécifiques

EAN-13
5099206117297
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :

Caracteristiques techniques

Type de pile2 AAA (incluses)
Autonomiejusqu'à 36 mois
Hauteur30.53 mm
Largeur218.91 mm
Longueur375.97 mm
Poids750 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook