LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (DEU) - CENTRAL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (DEU) - CENTRAL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (DEU) - CENTRAL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (DEU) - CENTRAL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (DEU) - CENTRAL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (DEU) - CENTRAL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (DEU) - CENTRAL
  • LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (DEU) - CENTRAL

LOGITECH SIGNATURE K650 - GRAPHITE - (DEU) - CENTRAL

920-010913
LOGITECH
47,89 €
TTC
39,58 € HT
Quantité
68 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

SIGNATURE K650 s'intègre parfaitement à vos besoins quotidiens au travail grâce à des raccourcis améliorés et un repose-poignets intégré. Bénéficiez du confort dont vous avez besoin pour de longues heures à votre bureau. Grâce à sa conception résistante aux éclaboussures* et à son nettoyage facile, ainsi qu'à son autonomie pouvant atteindre 36 mois**, vous pouvez le déplacer facilement et sans fil.

Détails du produit
920-010913
68 Produits

Fiche technique

Poids
700.23 g
Autonomie
36 mois
Portée sans fil
10 mètres
Hauteur
193.5 mm
Largeur
457.3 mm
Épaisseur
24 mm

Références spécifiques

EAN-13
5099206105508
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard clavier | JDB-Info

Référence: ITHP9T5B1AAAC0

Marque: HP

HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard clavier maison/bureau USB + Bluetooth AZERTY Belge Noir

(0)
HP 720 Multi-Device Rchrgbl WL KBD 9T5B1AA
69,23 €
Détails HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard clavier maison/bureau USB + Bluetooth AZERTY Belge Noir
En stock
En stock: 34
LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (US) INTL - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA - CLICKY
142,43 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (US) INTL - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA - CLICKY
En stock
En stock: 7

Caracteristiques techniques

Portée sans fil10 mètres
Autonomie36 mois
Hauteur193.5 mm
Largeur457.3 mm
Épaisseur24 mm
Poids700.23 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook