LOGITECH K270 Wireless Keyboard (FRA)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard (FRA)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard (FRA)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard (FRA)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard (FRA)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard (FRA)

LOGITECH K270 Wireless Keyboard (FRA)

920-003748
LOGITECH
23,93 €
TTC
19,78 € HT
Quantité
337 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Plus d'informations sur demande — n'hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons avec plaisir.

Détails du produit
920-003748
337 Produits

Fiche technique

Poids
498 g
Disposition du clavier
Français (AZERTY)
Batterie
2 piles AAA (incluses)
24 mois
Hauteur
5.87 mm
Largeur
441.5 mm
Épaisseur
18 mm
Plastiques noirs
38% de matériaux recyclés post-consommation

Références spécifiques

EAN-13
5099206032941
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock MSI FORGE GK600 TKL WIRELESS VIOLET clavier Gaming USB + Bl | JDB-Info
67,64 €
Détails MSI FORGE GK600 TKL WIRELESS VIOLET clavier Gaming USB + Bluetooth QWERTY Anglais britannique Rose, Violet, Blanc
Rupture de stock
En stock: 0
HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mous | JDB-Info

Référence: ITHP9T5A9AAAC0

Marque: HP

HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Combo clavier Souris incluse Maison USB + Bluetooth AZERTY Belge No

(0)
HP 720 Dual-Mode RechargeableWireless Keyboard and Mouse Combo-BEL
91,12 €
Détails HP 720 Multi-Device Rechargeable Wireless Keyboard and Mouse Combo clavier Souris incluse Maison USB + Bluetooth AZERTY Belge No
En stock
En stock: 18

Caracteristiques techniques

Batterie24 mois
Batterie2 piles AAA (incluses)
Plastiques noirs38% de matériaux recyclés post-consommation
Hauteur5.87 mm
Largeur441.5 mm
Épaisseur18 mm
Poids498 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook