LOGITECH K270 Wireless Keyboard (FRA)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard (FRA)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard (FRA)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard (FRA)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard (FRA)
  • LOGITECH K270 Wireless Keyboard (FRA)

LOGITECH K270 Wireless Keyboard (FRA)

920-003748
LOGITECH
23,93 €
TTC
19,78 € HT
Quantité
337 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Plus d'informations sur demande — n'hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons avec plaisir.

Détails du produit
920-003748
337 Produits

Fiche technique

Poids
498 g
Disposition du clavier
Français (AZERTY)
Batterie
2 piles AAA (incluses)
24 mois
Hauteur
5.87 mm
Largeur
441.5 mm
Épaisseur
18 mm
Plastiques noirs
38% de matériaux recyclés post-consommation

Références spécifiques

EAN-13
5099206032941
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (FR) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
142,43 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (FR) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
En stock
En stock: 19
LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
142,43 €
Détails LOGITECH MX Mechanical Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - GRAPHITE - (DE) - 2.4GHZ/BT - N/A - CENTRAL - TACTILE
En stock
En stock: 7

Caracteristiques techniques

Batterie24 mois
Batterie2 piles AAA (incluses)
Plastiques noirs38% de matériaux recyclés post-consommation
Hauteur5.87 mm
Largeur441.5 mm
Épaisseur18 mm
Poids498 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook