• Nouveau
LOGITECH Wireless Keyboard K270 Keyboard wireless 2.4 GHz Nordic (PAN)
  • LOGITECH Wireless Keyboard K270 Keyboard wireless 2.4 GHz Nordic (PAN)
  • LOGITECH Wireless Keyboard K270 Keyboard wireless 2.4 GHz Nordic (PAN)
  • LOGITECH Wireless Keyboard K270 Keyboard wireless 2.4 GHz Nordic (PAN)
  • LOGITECH Wireless Keyboard K270 Keyboard wireless 2.4 GHz Nordic (PAN)
  • LOGITECH Wireless Keyboard K270 Keyboard wireless 2.4 GHz Nordic (PAN)

LOGITECH Wireless Keyboard K270 Keyboard wireless 2.4 GHz Nordic (PAN)

920-003735
LOGITECH
23,93 €
TTC
19,78 € HT
Quantité
16 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Détails du produit
920-003735
16 Produits

Fiche technique

Poids
498 g
Disposition du clavier
Nordique (QWERTY)
Batterie
2 piles AAA (incluses)
24 mois
Hauteur
5.87 mm
Largeur
441.5 mm
Épaisseur
18 mm
Plastiques noirs
38% de matériaux recyclés post-consommation

Références spécifiques

EAN-13
5099206032828
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :

Caracteristiques techniques

Batterie24 mois
Batterie2 piles AAA (incluses)
Plastiques noirs38% de matériaux recyclés post-consommation
Hauteur5.87 mm
Largeur441.5 mm
Épaisseur18 mm
Poids498 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook