LOGITECH BRIO 100 WEBCAM GRAPHITE
  • LOGITECH BRIO 100 WEBCAM GRAPHITE
  • LOGITECH BRIO 100 WEBCAM GRAPHITE
  • LOGITECH BRIO 100 WEBCAM GRAPHITE
  • LOGITECH BRIO 100 WEBCAM GRAPHITE
  • LOGITECH BRIO 100 WEBCAM GRAPHITE
  • LOGITECH BRIO 100 WEBCAM GRAPHITE

LOGITECH BRIO 100 WEBCAM GRAPHITE

ITLOBRIO100GR
LOGITECH
Logitech Brio 100 webcam - Graphite
43,56 €
TTC
36,00 € HT

Dont 0,12 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
10 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Full HD 1080p webcam with auto-light balance, integrated privacy shutter, and built-in mic.

Détails du produit
ITLOBRIO100GR
10 Produits

Fiche technique

Poids
75 g
Hauteur
31.91 mm
Largeur
72.91 mm
Épaisseur
66.64 mm
Longueur
1.5 m

Références spécifiques

EAN-13
5099206113268
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock Lenovo Google Meet Series One Room Kits by Gen 3 système de | JDB-Info

Référence: CM21N60001MB

Marque: LENOVO

Lenovo Google Meet Series One Room Kits by Gen 3 système de vidéo conférence 12 MP Ethernet/LAN

(0)
Google Meet Series One G3 - Medium
4 089,47 €
Détails Lenovo Google Meet Series One Room Kits by Gen 3 système de vidéo conférence 12 MP Ethernet/LAN
Rupture de stock
En stock: 0
HP Poly Téléphone de conférence IP Poly Trio C60 pour Micro | JDB-Info

Référence: CM849B6AAABB

Marque: HP

HP Poly Téléphone de conférence IP Poly Trio C60 pour Microsoft Teams, radio complète et compatible PoE

(0)
Poly Trio C60 IP CP MS FR PoE-e EMEA-INT
647,13 €
Détails HP Poly Téléphone de conférence IP Poly Trio C60 pour Microsoft Teams, radio complète et compatible PoE
En stock
En stock: 11
HP Poly Trio C60 IP Conference Phone for Microsoft Teams an | JDB-Info
715,70 €
Détails HP Poly Trio C60 IP Conference Phone for Microsoft Teams and PoE-enabled No Radio Téléphone de téléconférence IP
En stock
En stock: 4

Caracteristiques techniques

Hauteur31.91 mm
Largeur72.91 mm
Épaisseur66.64 mm
Poids75 g
Longueur1.5 m
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook