LOGITECH BRIO 100 WEBCAM ROSE
  • LOGITECH BRIO 100 WEBCAM ROSE
  • LOGITECH BRIO 100 WEBCAM ROSE
  • LOGITECH BRIO 100 WEBCAM ROSE
  • LOGITECH BRIO 100 WEBCAM ROSE
  • LOGITECH BRIO 100 WEBCAM ROSE
  • LOGITECH BRIO 100 WEBCAM ROSE

LOGITECH BRIO 100 WEBCAM ROSE

ITLOBRIO100RO
LOGITECH
Logitech Brio 100 webcam - Rose
43,56 €
TTC
36,00 € HT

Dont 0,12 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
Derniers articles en stock
3 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Full HD 1080p webcam with auto-light balance, integrated privacy shutter, and built-in mic.

Détails du produit
ITLOBRIO100RO
3 Produits

Fiche technique

Poids
75 g
Hauteur
31.91 mm
Largeur
72.91 mm
Épaisseur
66.64 mm
Longueur
1.5 m

Références spécifiques

EAN-13
5099206113282
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Barco ClickShare Hub Core système de vidéo conférence Ether | JDB-Info
2 792,17 €
Détails Barco ClickShare Hub Core système de vidéo conférence Ethernet/LAN Système de gestion des services de vidéoconférence
En stock
En stock: 20
HP Poly Téléphone de conférence IP Poly Trio C60 pour Micro | JDB-Info

Référence: CM849B6AAABB

Marque: HP

HP Poly Téléphone de conférence IP Poly Trio C60 pour Microsoft Teams, radio complète et compatible PoE

(0)
Poly Trio C60 IP CP MS FR PoE-e EMEA-INT
647,13 €
Détails HP Poly Téléphone de conférence IP Poly Trio C60 pour Microsoft Teams, radio complète et compatible PoE
En stock
En stock: 11

Caracteristiques techniques

Hauteur31.91 mm
Largeur72.91 mm
Épaisseur66.64 mm
Poids75 g
Longueur1.5 m
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook