LOGITECH G203 GAMING MOUSE BLACK
  • LOGITECH G203 GAMING MOUSE BLACK
  • LOGITECH G203 GAMING MOUSE BLACK
  • LOGITECH G203 GAMING MOUSE BLACK
  • LOGITECH G203 GAMING MOUSE BLACK
  • LOGITECH G203 GAMING MOUSE BLACK

LOGITECH G203 GAMING MOUSE BLACK

ITLOG203BLK
LOGITECH
LOGITECH G203 GAMING MOUSE BLACK
33,94 €
TTC
28,05 € HT

Dont 0,12 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
51 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Profitez au maximum de votre temps de jeu avec la souris gaming G203 disponible dans une variété de couleurs éclatantes. Grâce à la technologie LIGHTSYNC, à un capteur de qualité gaming et à un design classique à 6 boutons, vous éclairerez votre jeu, votre bureau et votre série de victoires.

Détails du produit
ITLOG203BLK
51 Produits

Fiche technique

Poids
85 g
Résolution
200 – 8 000 PPP
Nombre de boutons
6 boutons programmables
Hauteur
38.2 mm
Largeur
62.1 mm
Longueur
116.6 mm
Microprocesseur
ARM 32 bits
Format de données USB
16 bits/axe
Taux de rapport USB
1000Hz (1ms)
Résolution - Suivi
200 – 8 000 DPI
LIGHTSYNC RVB
Oui
Longueur du câble
2,1 m

Références spécifiques

EAN-13
5099206089167
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock HyperX Pulsefire Haste 2 S Wireless Silver Gaming Mouse sou | JDB-Info
168,78 €
Détails HyperX Pulsefire Haste 2 S Wireless Silver Gaming Mouse souris Ambidextre RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C 3200 DPI
Rupture de stock
En stock: 0
ASUS ROG Harpe Ace Aim Lab Edition souris Gaming Ambidextre | JDB-Info
113,87 €
Détails ASUS ROG Harpe Ace Aim Lab Edition souris Gaming Ambidextre RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A Optique 36000 DPI
En stock
En stock: 8
Rupture de stock LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT 2 Mouse optical 5 buttons wireless 2.4 GHz USB LOGITECH LIGHTSPEED receiver black
151,93 €
Détails LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT 2 Mouse optical 5 buttons wireless 2.4 GHz USB LOGITECH LIGHTSPEED receiver black
Rupture de stock
En stock: 0

Caracteristiques techniques

Nombre de boutons6 boutons programmables
Résolution200 – 8 000 PPP
LIGHTSYNC RVBOui
Longueur du câble2,1 m
Résolution - Suivi200 – 8 000 DPI
Format de données USB16 bits/axe
Taux de rapport USB1000Hz (1ms)
MicroprocesseurARM 32 bits
Hauteur38.2 mm
Largeur62.1 mm
Longueur116.6 mm
Poids85 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook