LOGITECH G502X LIGHTSPEED SOURIS SANS FI
  • LOGITECH G502X LIGHTSPEED SOURIS SANS FI
  • LOGITECH G502X LIGHTSPEED SOURIS SANS FI
  • LOGITECH G502X LIGHTSPEED SOURIS SANS FI
  • LOGITECH G502X LIGHTSPEED SOURIS SANS FI
  • LOGITECH G502X LIGHTSPEED SOURIS SANS FI
  • LOGITECH G502X LIGHTSPEED SOURIS SANS FI
  • LOGITECH G502X LIGHTSPEED SOURIS SANS FI

LOGITECH G502X LIGHTSPEED SOURIS SANS FI

ITLO910006190
LOGITECH
Logitech G502 X LIGHTSPEED Souris Gaming sans fil, LIGHTFORCE Interrupteurs hybrides optiques-mécaniques, capteur HERO 25K, Blanc
125,32 €
TTC
103,57 € HT

Dont 0,12 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
Derniers articles en stock
1 Article

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

La souris gaming sans fil G502 X LIGHTSPEED est dotée d'interrupteurs hybrides opto-mécaniques LIGHTFORCE et offre un taux de réponse 68 % plus rapide que la génération précédente. Jouez confortablement et avec précision avec cette souris gaming haute performance.

Détails du produit
ITLO910006190
1 Article

Fiche technique

Hauteur
41.1 mm
Largeur
79.2 mm
Longueur
131.4 mm
Capteur
HERO 25K
Mémoire intégrée
5 profils de mémoire intégrés *Deux profils par défaut, cinq en utilisant le logiciel Logitech G HUB disponible au téléchargement à l'adresse logitechg.com/ghub
Résolution - Suivi
100 - 25 600 PPP
Sans lissage/accélération/filtrage
Oui
Patins PTFE
Faible friction
Technologie sans fil LIGHTSPEED
Oui
13 commandes programmables
Oui
Port de charge
USB-C
Mouvement constant
140 h *L’autonomie de la batterie est susceptible de varier en fonction de l’environnement et du mode d’utilisation.

Références spécifiques

EAN-13
5099206096400
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock HyperX Pulsefire Fuse Wireless Gaming Mouse souris Ambidext | JDB-Info
68,25 €
Détails HyperX Pulsefire Fuse Wireless Gaming Mouse souris Ambidextre RF sans fil + Bluetooth Optique 12000 DPI
Rupture de stock
En stock: 0
Rupture de stock HyperX Pulsefire Haste 2 Pro 4k Wireless Gaming Mouse souri | JDB-Info
135,07 €
Détails HyperX Pulsefire Haste 2 Pro 4k Wireless Gaming Mouse souris Ambidextre Bluetooth + USB Type-C Optique 26000 DPI
Rupture de stock
En stock: 0

Caracteristiques techniques

Mémoire intégrée5 profils de mémoire intégrés *Deux profils par défaut, cinq en utilisant le logiciel Logitech G HUB disponible au téléchargement à l'adresse logitechg.com/ghub
Technologie sans fil LIGHTSPEEDOui
13 commandes programmablesOui
Port de chargeUSB-C
CapteurHERO 25K
Résolution - Suivi100 - 25 600 PPP
Accélération max.>40 G *Tests effectués sur le tapis de souris gaming Logitech G240
Vitesse max.>400 IPS *Tests effectués sur le tapis de souris gaming Logitech G240
Sans lissage/accélération/filtrageOui
Patins PTFEFaible friction
Mouvement constant140 h *L’autonomie de la batterie est susceptible de varier en fonction de l’environnement et du mode d’utilisation.
Hauteur41.1 mm
Largeur79.2 mm
Longueur131.4 mm
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook