LOGITECH G502X SOURIS GAMING
  • LOGITECH G502X SOURIS GAMING
  • LOGITECH G502X SOURIS GAMING
  • LOGITECH G502X SOURIS GAMING
  • LOGITECH G502X SOURIS GAMING
  • LOGITECH G502X SOURIS GAMING
  • LOGITECH G502X SOURIS GAMING

LOGITECH G502X SOURIS GAMING

ITLO910006147
LOGITECH
Logitech G502 X Souris Gaming, LIGHTFORCE Interrupteurs hybrides optiques-mécaniques, capteur HERO 25K, Blanc
67,55 €
TTC
55,83 € HT

Dont 0,12 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
Derniers articles en stock
1 Article

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

La souris G502 X est la dernière nouveauté de la gamme légendaire G502. Grâce à son nouveau design, elle ne pèse plus que 89 grammes. Dotée de nos tout premiers switchs optiques-mécaniques hybrides LIGHTFORCE et du capteur à l'échelle du sous-micron HERO 25K.

Détails du produit
ITLO910006147
1 Article

Fiche technique

Poids
89 g
Hauteur
41.1 mm
Largeur
79.2 mm
Longueur
131.4 mm
Accélération max.
40 G *Testé sur le tapis de souris de jeu Logitech G240
Vitesse max.
400 IPS *Testé sur le tapis de souris de jeu Logitech G240
Capteur
HERO 25K
Mémoire intégrée
5 profils de mémoire embarquée *Deux profils par défaut, cinq en utilisant le logiciel Logitech G HUB disponible en téléchargement sur logitechg.com/ghub
Résolution - Suivi
100 - 25 600 PPP
Sans lissage/accélération/filtrage
Oui
Patins PTFE
Faible friction
LÉGÈRE
89 grammes
Commandes programmables
13

Références spécifiques

EAN-13
5099206096325
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock HyperX Pulsefire Haste 2 Wireless Black Gaming Mouse souris | JDB-Info
124,88 €
Détails HyperX Pulsefire Haste 2 Wireless Black Gaming Mouse souris Ambidextre RF sans fil + Bluetooth 26000 DPI
Rupture de stock
En stock: 0
Rupture de stock HyperX Pulsefire Haste 2 Pro 4k Wireless Gaming Mouse souri | JDB-Info
135,07 €
Détails HyperX Pulsefire Haste 2 Pro 4k Wireless Gaming Mouse souris Ambidextre Bluetooth + USB Type-C Optique 26000 DPI
Rupture de stock
En stock: 0
Rupture de stock LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT 2 Mouse optical 5 buttons wireless 2.4 GHz USB LOGITECH LIGHTSPEED receiver black
151,93 €
Détails LOGITECH G PRO X SUPERLIGHT 2 Mouse optical 5 buttons wireless 2.4 GHz USB LOGITECH LIGHTSPEED receiver black
Rupture de stock
En stock: 0

Caracteristiques techniques

Mémoire intégrée5 profils de mémoire embarquée *Deux profils par défaut, cinq en utilisant le logiciel Logitech G HUB disponible en téléchargement sur logitechg.com/ghub
LÉGÈRE89 grammes
Commandes programmables13
CapteurHERO 25K
Résolution - Suivi100 - 25 600 PPP
Accélération max.40 G *Testé sur le tapis de souris de jeu Logitech G240
Vitesse max.400 IPS *Testé sur le tapis de souris de jeu Logitech G240
Sans lissage/accélération/filtrageOui
Patins PTFEFaible friction
Hauteur41.1 mm
Largeur79.2 mm
Longueur131.4 mm
Poids89 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook