LOGITECH Signature Plus M750 L Wireless Mouse Graphite
  • LOGITECH Signature Plus M750 L Wireless Mouse Graphite
  • LOGITECH Signature Plus M750 L Wireless Mouse Graphite
  • LOGITECH Signature Plus M750 L Wireless Mouse Graphite
  • LOGITECH Signature Plus M750 L Wireless Mouse Graphite
  • LOGITECH Signature Plus M750 L Wireless Mouse Graphite

LOGITECH Signature Plus M750 L Wireless Mouse Graphite

910-007509
LOGITECH
48,10 €
TTC
39,75 € HT

Dont 0,17 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
216 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Une souris polyvalente dotée d'une roulette de défilement adaptative SmartWheel, d'une connectivité instantanée et d'options de confort pour les mains plus grandes ou plus petites.

Détails du produit
910-007509
216 Produits

Fiche technique

Poids
101.2 g
Technologie de capteur
Technologie de suivi optique avancée de Logitech
Valeur nominale
400 PPP
Nombre de boutons
Nombre de boutons: 6 (clic droit/gauche, Suivant/Précédent, roulette de défilement avec clic central, bouton PPP)
Type de batterie
1 pile AA (incluse)
Type de connexion
Récepteur USB Logi Bolt
Portée sans fil
Portée sans fil de 10 m
Hauteur
107.19 mm
Largeur
61.8 mm
Épaisseur
37.8 mm
Longévité de la pile avec le récepteur USB Logi Bolt
jusqu'à 24 mois
Longévité de la pile avec Bluetooth
jusqu'à 20 mois

Références spécifiques

EAN-13
5099206129467
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
ACT Souris sans fil multi-connexion Bluetooth ou récepteur | JDB-Info

Référence: ITATAC5146

Marque: ACT

ACT Souris sans fil multi-connexion Bluetooth ou récepteur USB-A, 2400 DPI avec clic silencieux, écologique

(0)
ACT Wireless multi-connect mouse Bluetooth or USB-A receiver, 2400 DPI with silent click, eco-friendly
22,42 €
Détails ACT Souris sans fil multi-connexion Bluetooth ou récepteur USB-A, 2400 DPI avec clic silencieux, écologique
Derniers articles en stock
En stock: 2

Caracteristiques techniques

Technologie de capteurTechnologie de suivi optique avancée de Logitech
Valeur nominale400 PPP
Nombre de boutonsNombre de boutons: 6 (clic droit/gauche, Suivant/Précédent, roulette de défilement avec clic central, bouton PPP)
Type de batterie1 pile AA (incluse)
Longévité de la pile avec le récepteur USB Logi Boltjusqu'à 24 mois
Longévité de la pile avec Bluetoothjusqu'à 20 mois
Type de connexionRécepteur USB Logi Bolt
Portée sans filPortée sans fil de 10 m
Hauteur107.19 mm
Largeur61.8 mm
Épaisseur37.8 mm
Poids101.2 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook