LOGITECH M171 Mouse right and left-handed wireless 2.4 GHz USB wireless receiver black
  • LOGITECH M171 Mouse right and left-handed wireless 2.4 GHz USB wireless receiver black
  • LOGITECH M171 Mouse right and left-handed wireless 2.4 GHz USB wireless receiver black
  • LOGITECH M171 Mouse right and left-handed wireless 2.4 GHz USB wireless receiver black
  • LOGITECH M171 Mouse right and left-handed wireless 2.4 GHz USB wireless receiver black
  • LOGITECH M171 Mouse right and left-handed wireless 2.4 GHz USB wireless receiver black

LOGITECH M171 Mouse right and left-handed wireless 2.4 GHz USB wireless receiver black

910-004424
LOGITECH
13,39 €
TTC
11,07 € HT
Quantité
1001 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Plus d'informations sur demande — n'hésitez pas à nous contacter, nous vous répondrons avec plaisir.

Détails du produit
910-004424
1001 Produits

Fiche technique

Poids
1.8 g
69.3 g
Nombre de boutons
3 (clic gauche/droit, clic central)
Roulette de défilement
Oui, 2D, optique
Type de connexion
Connexion sans fil 2,4 GHz
Portée sans fil
10 mètres
Hauteur
18.7 mm
97.7 mm
Largeur
14.4 mm
61.5 mm
Épaisseur
6.1 mm
35.2 mm
PPP (min/max)
±1 000
Piles
12 mois
Informations sur les piles
1 x AA (incluse)
Connexion/Mise sous tension
Oui, commutateur Marche/Arrêt

Références spécifiques

EAN-13
5099206062856
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock ASUS ROG Harpe II Extreme Edition 20 Gaming Mouse souris Dr | JDB-Info
312,55 €
Détails ASUS ROG Harpe II Extreme Edition 20 Gaming Mouse souris Droitier RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A Optique 65000 DPI
Rupture de stock
En stock: 0

Caracteristiques techniques

PPP (min/max)±1 000
Nombre de boutons3 (clic gauche/droit, clic central)
Roulette de défilementOui, 2D, optique
Piles12 mois
Informations sur les piles1 x AA (incluse)
Type de connexionConnexion sans fil 2,4 GHz
Portée sans fil10 mètres
Connexion/Mise sous tensionOui, commutateur Marche/Arrêt
Hauteur97.7 mm
Largeur61.5 mm
Épaisseur35.2 mm
Poids69.3 g
Hauteur18.7 mm
Largeur14.4 mm
Épaisseur6.1 mm
Poids1.8 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook