LOGITECH SPEAKER SYSTEM Z313
  • LOGITECH SPEAKER SYSTEM Z313
  • LOGITECH SPEAKER SYSTEM Z313
  • LOGITECH SPEAKER SYSTEM Z313
  • LOGITECH SPEAKER SYSTEM Z313

LOGITECH SPEAKER SYSTEM Z313

ITLOZ313
LOGITECH
Logitech Z313 systeme de haut-parleurs avec caisson de basses
48,11 €
TTC
39,76 € HT

Dont 0,12 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
56 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Ultra-performant et facile à utiliser, le système de haut-parleurs Z313 avec caisson de basses offre un son riche et équilibré. Il fonctionne avec tous les dispositifs dotés d'une entrée pour prise casque 3,5 mm.

Détails du produit
ITLOZ313
56 Produits

Fiche technique

Poids
2.3 kg
480 g
Hauteur
146.2 mm
228.4 mm
Largeur
89.4 mm
150 mm
Épaisseur
81 mm
220 mm
Commandes
Commande du volume et de marche/arrêt sur le boîtier de commande filaire
Puissance totale (watts RMS)
25 W
Entrée 3,5 mm
1
Prise casque
1
Caisson de basses
15 W
Satellites
2 x 5 W

Références spécifiques

EAN-13
5099206022898
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Kensington Filtre de confidentialité amovible 2 directions | JDB-Info

Référence: CM628904

Marque: KENSINGTON

Kensington Filtre de confidentialité amovible 2 directions pour moniteurs 24” 16:10 Samsung F24T450GYU

(0)
Filter 2-way Removable for 24 Samsung 628904
93,79 €
Détails Kensington Filtre de confidentialité amovible 2 directions pour moniteurs 24” 16:10 Samsung F24T450GYU
En stock
En stock: 6
Rupture de stock StarTech.com Tapis de Souris avec Repose-Poignets - Repose | JDB-Info
16,35 €
Détails StarTech.com Tapis de Souris avec Repose-Poignets - Repose Poignet Ergonomique de 17x18x2cm - Tapis de Souris pour Bureau/Ordina
Rupture de stock
En stock: 0
3M BPTAP001 filtre anti-reflets pour écran et filtre de con | JDB-Info
34,30 €
Détails 3M BPTAP001 filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 25,9 cm (10.2") Tablette Filtre de confidentialité sans
Derniers articles en stock
En stock: 3

Caracteristiques techniques

Puissance totale (watts RMS)25 W
Caisson de basses15 W
Satellites2 x 5 W
Entrée 3,5 mm1
Prise casque1
CommandesCommande du volume et de marche/arrêt sur le boîtier de commande filaire
Hauteur146.2 mm
Largeur89.4 mm
Épaisseur81 mm
Poids480 g
Hauteur228.4 mm
Largeur150 mm
Épaisseur220 mm
Poids2.3 kg
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook