LOGITECH SPEAKER SYSTEM Z313
  • LOGITECH SPEAKER SYSTEM Z313
  • LOGITECH SPEAKER SYSTEM Z313
  • LOGITECH SPEAKER SYSTEM Z313
  • LOGITECH SPEAKER SYSTEM Z313

LOGITECH SPEAKER SYSTEM Z313

ITLOZ313
LOGITECH
Logitech Z313 systeme de haut-parleurs avec caisson de basses
48,11 €
TTC
39,76 € HT

Dont 0,12 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
56 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Ultra-performant et facile à utiliser, le système de haut-parleurs Z313 avec caisson de basses offre un son riche et équilibré. Il fonctionne avec tous les dispositifs dotés d'une entrée pour prise casque 3,5 mm.

Détails du produit
ITLOZ313
56 Produits

Fiche technique

Poids
2.3 kg
480 g
Hauteur
146.2 mm
228.4 mm
Largeur
89.4 mm
150 mm
Épaisseur
81 mm
220 mm
Commandes
Commande du volume et de marche/arrêt sur le boîtier de commande filaire
Puissance totale (watts RMS)
25 W
Entrée 3,5 mm
1
Prise casque
1
Caisson de basses
15 W
Satellites
2 x 5 W

Références spécifiques

EAN-13
5099206022898
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock Kensington Filtre de confidentialité amovible 2 directions | JDB-Info

Référence: CM626458

Marque: KENSINGTON

Kensington Filtre de confidentialité amovible 2 directions pour ordinateurs portables 13,3” 16:9

(0)
Privacy Filter 2-Way Removable 33.8cm 13 626458
38,55 €
Détails Kensington Filtre de confidentialité amovible 2 directions pour ordinateurs portables 13,3” 16:9
Rupture de stock
En stock: 0
PanzerGlass 8950 kit de nettoyage pour ordinateur Écrans/Pl | JDB-Info
4,71 €
Détails PanzerGlass 8950 kit de nettoyage pour ordinateur Écrans/Plastiques Pulvérisateur de nettoyage d'équipement électronique 8 ml
En stock
En stock: 17
Targus ASF133W9EU filtre anti-reflets pour écran et filtre | JDB-Info

Référence: CMASF133W9EU

Marque: TARGUS

Targus ASF133W9EU filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 33,8 cm (13.3")

(0)
Privacy Screen 13.3i Widescreen.13.3W. Clear. Plastic. 16:09 Aspect Ratio
32,38 €
Détails Targus ASF133W9EU filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 33,8 cm (13.3")
En stock
En stock: 56

Caracteristiques techniques

Puissance totale (watts RMS)25 W
Caisson de basses15 W
Satellites2 x 5 W
Entrée 3,5 mm1
Prise casque1
CommandesCommande du volume et de marche/arrêt sur le boîtier de commande filaire
Hauteur146.2 mm
Largeur89.4 mm
Épaisseur81 mm
Poids480 g
Hauteur228.4 mm
Largeur150 mm
Épaisseur220 mm
Poids2.3 kg
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook