• Nouveau
LOGITECH SPEAKERS Z150 MIDNIGHT BLACK
  • LOGITECH SPEAKERS Z150 MIDNIGHT BLACK
  • LOGITECH SPEAKERS Z150 MIDNIGHT BLACK
  • LOGITECH SPEAKERS Z150 MIDNIGHT BLACK

LOGITECH SPEAKERS Z150 MIDNIGHT BLACK

ITLOZ150
LOGITECH
Logitech Multimedia Speaker Z150 Midnight Black
29,12 €
TTC
24,07 € HT

Dont 0,12 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
9 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Ces haut-parleurs stéréo offrent un son clair avec une forme compacte idéale pour les petits espaces. Le haut-parleur droit vous permet d'accéder à tous les contrôles, y compris à la prise casque.

Détails du produit
ITLOZ150
9 Produits

Fiche technique

Poids
0.55 kg
Hauteur
151.5 mm
Largeur
84.5 mm
Épaisseur
76 mm
Commandes
Commande de mise sous/hors tension et de volume sur le haut-parleur droit
Puissance totale (watts RMS)
3W
Entrée 3,5 mm
2 (jusqu’à 1080p)
Prise casque
1

Références spécifiques

EAN-13
5099206048782
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :

Caracteristiques techniques

Puissance totale (watts RMS)3W
Entrée 3,5 mm2 (jusqu’à 1080p)
Prise casque1
CommandesCommande de mise sous/hors tension et de volume sur le haut-parleur droit
Hauteur151.5 mm
Largeur84.5 mm
Épaisseur76 mm
Poids0.55 kg
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook