• Rupture de stock
Logitech HD Webcam C270
  • Logitech HD Webcam C270
  • Logitech HD Webcam C270
  • Logitech HD Webcam C270
  • Logitech HD Webcam C270

Logitech HD Webcam C270

960-001063
LOGITECH
18,44 €
TTC
15,24 € HT

Dont 0,30 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
Rupture de stock

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Découvrez l'accessoire qui élève votre espace de travail au niveau supérieur, le complément idéal de vos outils Logitech. Offrez-vous la couleur tendance qui vous fait envie, le confort dont vous avez besoin et la protection du bureau à laquelle vous avez droit.

Détails du produit
960-001063

Fiche technique

Poids
75 g
Hauteur
72.91 mm
Largeur
31.91 mm
Épaisseur
66.64 mm
Longueur
1.5 m
Résolution maximale
720p, 30 ips
Caméra méga pixel
0.9
Type de mise au point
mise au point fixe
Type d’objectif
Plastique
Microphone intégré
Mono
Portée du micro
Jusqu’à 1 m
Champ de vision diagonal
55°

Références spécifiques

EAN-13
5099206064201
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Kensington K58370WW filtre anti-reflets pour écran et filtr | JDB-Info
86,33 €
Détails Kensington K58370WW filtre anti-reflets pour écran et filtre de confidentialité 35,6 cm (14") Ordinateur portable
En stock
En stock: 40

Caracteristiques techniques

Résolution maximale720p, 30 ips
Caméra méga pixel0.9
Type de mise au pointmise au point fixe
Type d’objectifPlastique
Microphone intégréMono
Portée du microJusqu’à 1 m
Champ de vision diagonal55°
Hauteur72.91 mm
Largeur31.91 mm
Épaisseur66.64 mm
Poids75 g
Longueur1.5 m
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook