LOGITECH Heavy Equipment Side Panel Flight simulator controller wired for PC
  • LOGITECH Heavy Equipment Side Panel Flight simulator controller wired for PC
  • LOGITECH Heavy Equipment Side Panel Flight simulator controller wired for PC
  • LOGITECH Heavy Equipment Side Panel Flight simulator controller wired for PC
  • LOGITECH Heavy Equipment Side Panel Flight simulator controller wired for PC

LOGITECH Heavy Equipment Side Panel Flight simulator controller wired for PC

945-000014
LOGITECH
124,67 €
TTC
103,03 € HT

Dont 0,12 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
6 Produits

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Offre une gestion personnalisée de la simulation des engins lourds et une expérience plus immersive grâce à des commandes améliorées pour les machines agricoles ou les grues. Avec un joystick de commande du chargeur avant et plus de 25 commandes programmables

Détails du produit
945-000014
6 Produits

Fiche technique

Poids
1160 g
Type de connexion
USB
Hauteur
19.2 mm
Largeur
33.7 mm
Épaisseur
16.8 mm
Longueur
1.8 m
Rétroéclairage
Non
Protocole USB
USB 2.0
Vitesse USB
Pleine vitesse
Témoins lumineux (LED)
Oui
Écran LCD
Non
Ports USB (intégrés)
Non

Références spécifiques

EAN-13
5099206069930
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock MSI FORCE GC200 WHITE accessoire de jeux vidéo Blanc USB Ma | JDB-Info
21,37 €
Détails MSI FORCE GC200 WHITE accessoire de jeux vidéo Blanc USB Manette de jeu Analogique/Numérique Android, PC
Rupture de stock
En stock: 0
Trust GXT 542 MUTA Noir Bluetooth/RF/USB Joystick Analogiqu | JDB-Info
31,12 €
Détails Trust GXT 542 MUTA Noir Bluetooth/RF/USB Joystick Analogique/Numérique Android, Nintendo Switch, PC, Tablette PC, iOS
En stock
En stock: 17

Caracteristiques techniques

Type de connexionUSB
Protocole USBUSB 2.0
Vitesse USBPleine vitesse
Témoins lumineux (LED)Oui
Écran LCDNon
Ports USB (intégrés)Non
RétroéclairageNon
Hauteur19.2 mm
Largeur33.7 mm
Épaisseur16.8 mm
Poids1160 g
Longueur1.8 m
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook