• Rupture de stock
LOGITECH Signature Slim Wireless Keyboard K950 - Graphite - INTL - INTNL-973 (US)
  • LOGITECH Signature Slim Wireless Keyboard K950 - Graphite - INTL - INTNL-973 (US)
  • LOGITECH Signature Slim Wireless Keyboard K950 - Graphite - INTL - INTNL-973 (US)
  • LOGITECH Signature Slim Wireless Keyboard K950 - Graphite - INTL - INTNL-973 (US)
  • LOGITECH Signature Slim Wireless Keyboard K950 - Graphite - INTL - INTNL-973 (US)
  • LOGITECH Signature Slim Wireless Keyboard K950 - Graphite - INTL - INTNL-973 (US)
  • LOGITECH Signature Slim Wireless Keyboard K950 - Graphite - INTL - INTNL-973 (US)

LOGITECH Signature Slim Wireless Keyboard K950 - Graphite - INTL - INTNL-973 (US)

920-012465
LOGITECH
76,91 €
TTC
63,56 € HT

Dont 0,23 € de cotisations (Recupel, Bebat et/ou Auvibel)

Quantité
Rupture de stock

Partager
WhatsApp Facebook Email
Renseignez-vous sur le produit sur WhatsApp
 

Expédié sous 1 à 2 jours ouvrés

 

Politique retours

Description

Faites de la magie de votre vie professionnelle avec le clavier Signature Slim K950, un clavier qui vous permet de basculer entre votre ordinateur, votre tablette et votre téléphone, et améliore votre productivité grâce à des touches et des raccourcis personnalisables.

Détails du produit
920-012465

Fiche technique

Poids
662.6 g
685 g
Autonomie
36 mois
Hauteur
134.8 mm
Largeur
433.8 mm
Épaisseur
23.1 mm
Type de pile
Non rechargeable, alcaline
Nombre de batteries
2 AAA (incluses)

Références spécifiques

EAN-13
5099206118775
Commentaires (0)
Note
Aucun avis n'a été publié pour le moment.
16 autres produits dans la même catégorie :
Rupture de stock LOGITECH G PRO X TKL LIGHTSPEED Gaming Keyboard - WHITE - (US) INTL - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA28-935 - TACTILE
180,52 €
Détails LOGITECH G PRO X TKL LIGHTSPEED Gaming Keyboard - WHITE - (US) INTL - 2.4GHZ/BT - N/A - EMEA28-935 - TACTILE
Rupture de stock
En stock: 0
Rupture de stock LOGITECH G G413 TKL SE Keyboard backlit USB QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch Tactile black (PAN)
67,15 €
Détails LOGITECH G G413 TKL SE Keyboard backlit USB QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch Tactile black (PAN)
Rupture de stock
En stock: 0
HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo clavier Souris inc | JDB-Info

Référence: ITHP18H24AA

Marque: HP

HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo clavier Souris incluse Bureau RF sans fil AZERTY Belge Noir

(0)
HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo Azerty BE
29,79 €
Détails HP 230 Wireless Mouse and Keyboard Combo clavier Souris incluse Bureau RF sans fil AZERTY Belge Noir
En stock
En stock: 60
LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
115,00 €
Détails LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
En stock
En stock: 27
Rupture de stock LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
115,00 €
Détails LOGITECH MX Keys S Keyboard backlit wireless Bluetooth LE QWERTY Nordic Danish/Finnish/Norwegian/Swedish key switch (PAN)
Rupture de stock
En stock: 0

Caracteristiques techniques

Type de pileNon rechargeable, alcaline
Nombre de batteries2 AAA (incluses)
Autonomie36 mois
Hauteur134.8 mm
Largeur433.8 mm
Épaisseur23.1 mm
Poids685 g
Poids662.6 g
Les informations fournies (caractéristiques, images, description) proviennent de tiers (fabricants, distributeurs). Nous ne pouvons être tenus responsables d'éventuelles inexactitudes. En cas de doute, contactez-nous avant votre commande.

Suivez-nous sur Facebook